Юмор

И что теперь делать настоящим Женщинам??? Уже появилась идеальная жена-робот! Когда будет налажено серийное производст .

Классно!!!. Теперь у настоящих Женщин будет мноооого свободного времени на мужа...))) )
Ведь всю рутинную работу будет выполнять робот...))) )
СУПЕР!!!!
Камила Курмашова
Лучший ответ
Ну резиновая Зина пока не вытеснила нас.. . А роботу мы тоже сможем пакостей устроить. Мы что, не Женщины, что ли???
Ещё и баба-робот? ! Куда же нам, мужикам, от вас деваться?...
ой, хоть вздохну свободней !!!))))
Интересно, а роботы тоже будут болтать без передыху???
Саид Табаров
Ооо, какая прелесть! Наконец то мы будем жить в свое удовольствие!!!))))))))))))))))))))))))))
Иван Ярута
Не страшно, извращенцев-консерваторов всё равно хватит, тем более в России.
А поговорить?

Идеал.. .
он только в фантазиях хорош.
**dinko **
Ждать когда появится идеальный робот мужчина!
наконец то сами отсеются роботы-мужики и станут видны настоящие
**
*** ***
Верить в пришествие Терминатора, он ведь обещал, - I"LL be back
А мы вас предупреждали - не выкобенивайтесь!
Не волнуйтесь, у нас всегда так. Что имеем не храним потерявши плачем
Кристина )))
Планируется сначала извести всех настоящих !!!А потом только наших тёлок пустим в ход ***
Санек Апалеев 89
Жутко даже представить такое...
*мила *ноженко*
ревновать
Мацуев Магарам
Такой микстуры не найдешь ты в целом свете
И называется она "Позитивин",
Пьют натощак и взрослые и дети,
Пьют в коллективе, и когда совсем один.
Симптомы грусти сразу пропадают,
Безудержна улыбка на губах,
И верится, что счастье приласкает,
И солнца луч появится в глазах.
Но только мне одной рецепт известен:
Состав лекарства сделан из Любви,
Там света эликсир, веселых песен,
И сердца стук, попробуй, улови.
И розы аромат и звезд искринки,
И моря синева, краса небес,
Пушистые чистейшие снежинки,
Слезинки радости и искренности вес.
Колдую над микстурой не напрасно,
Нашептывая нежные слова,
Чтобы, приняв ее, ты понял ясно,
Что жизнь - ПРЕКРАСНА,
Что любовь - ЖИВА!
Марина Марина
Не комплексовать.
Придётся открыть школу "Как быть покорной женой".
Для женщин-роботов найдут и мужчин роботов
Настоящим женщинам бояться НЕ надо!
Настоящие мужчины не исчезнут и они ничего общего с роботами не будут иметь.
Valya Malygina...
Продолжать жить дальше. Ни одна жена-робот не заменит живую женщину. Счастье Вам!
Lena Grishkov
что она Идеальная, я бы поспорила!! !
а где теплота, нежность, стальная прохлада хороша только для охлаждения пива))))
Лиля Мхитарян
Что делать? Требовать эту чудо-женщину в подарок на 8-е марта
Анюта Горло
не реально, робот не может заменить человека - если только человек уже стал полу роботом
)))) радоваться=)))) теперь ценность натурального продукта возрастет в трое=)
Появится возможность и тем кому не везёт встретить настоящую женщину найти своё счастье?
Максим Малов
Она у нас не приживется! Мужей будет колбасить что натуральная жена отвисает где угодно. да хоть за компом!
Viktor Kochubey
у робота всегда оргазм - это минус, т. к. не к чему стремиться
Ibragim Abdullaev
Отдать ей заботу о хозяйстве, а самой предаваться любовным утехам. Не волнйся ни один нормальный мужик не залезет на жену-робота, если он не маньяк.
Виктория Швец
давно бы так. нажал кнопку, ни тебе "голова болит"!!! ни тебе "не хочу"!!!!рай настанет для мужчин!!
Да мужчинам иногда в нас нравятся стервы, а у робота таких качеств нет!
Zyzy Zyzy
создавать идеальных мужей-роботов=)
Настоящая, ты наша. Приспосабливаться....
Игорь Орлов
А настоящая ЖЕНЩИНА и есть РОБОТ!!!
надо иметь её только в качевстве дом-работницы
Русским женщинам не чего не грозит. Потому что русский мужчина сломает чудо техники за несколько дней и всё будет как всегда. Про настоящих женщин? Кто это по вашему настоящие женщины? Вы такой задали вопрос как будто настоящая женщина стирает убирает и т. дл. Это дом работница, а не женщина. Если бы вы были настоящей женщиной вы бы такой вопрос не задали. Так как ни какой робот не сравниться с самой красивой половиной человечества!! ! УРА ЗА ЖЕНЩИН!!!
Пилить мужчин: "Купи её, ну купи! Ну купи! " Они из чувства противоречия не купят!
- *zama* -
Жена-робот против теплого женского тела. НИКОГДА
Emo Girls Boys
сидеть и ждать, когда наши мужчинки наиграются с идеальной женой роботом и вернутся к нам обратно.. . а именно так и будет.. . идеальная жена вовсе не идеальна)) ) ни тебе исетрик ни бигудей на голове. . заскучают они)))
машины и люди... ну как же человека можно заменить?? ? а как же чувства, эмоции и их выражение?? ? нет, лучше и чувственнее человека, а особенно женщины вы не найдете!!!)