Юмор

Получив в мужья идеального мужчину,что должна делать обыкновенная женщина?))

Любить, любить и еще раз любить!))))))))))
Таня Филоретова
Лучший ответ
Cначала бы глянуть хоть одним глазком на этого идеального... .
Наверняка, со слов свекрови говорите )))
Валерия Георгица Увы! Моя свекровь и при жизни со мной не разговаривала...
она не русская была,а сейчас и подавно...((
Удержать его!
Не сделать из него... идола... А то... хана...
Стать идеальной женой.
Быть Ему Подобной
Или Хотя Бы Пытаться)))
Иван Каменский
Наслаждаться жизнью! Идеальный, всё для этого сделает!
Поумнеть.
А если и так умная, то поумнеть ещё больше.
Sergei Aleshin
Валерия Георгица а как поумнеть-то? :))
идеально плясать под его дудку
Владимир Ким
Протрезветь для начала....
что у вас обычно лучше всего получается, сделать из Пегаса святую простоту..
Уколоться и забыться, и упасть на дно колодца !
попытаться его удержать...
Идеальный муж не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В ОБЩЕМ ОН… НЕ СУЩЕСТВУТ!!! !
Валерия Георгица в общем и в частности ещё...про футбол,пиво и тёщу ...добавить:-))
Холить и лелеять.
Присмотреться. что-то очень уж подозрительные -эти идеальные мужчины... видно прописка в Москве нужна....
My Islam
Валерия Георгица Если Вы обо мне,то в Москве я живу у друзей.
А вообще-то я с Севера...:))
Но хотелось бы обратить внимание и остальных на этот немаловажный факт в отношениях...
Ой, я тоже хочу посмотреть на идеального мужчину !!!Ну хоть краешком глаза !
Дарын Хамзин
Руководить идеальным мужчиной!
повеситься от скуки
Света Андреева
Привить ему какой-либо недостаток!
Казалось бы ответ напрашивается сам собой - стать идеальной женщиной. Но правы те, кто написали, что ничего не надо делать. ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС. Но не расслабляйтесь, будьте бдительны, могут увести. Идеальные мужчины встречаются крайне редко.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Игорь Мохов
Отгонять других обыкновенных. Вон пяляться на мого мужика!
Лариса Сало
Если вы хотите джентельменского отношения к себе - станьте леди. То есть, хочу сказать, я не идеальная женщина, зачем мне идеальный мужчина.. . Тем более :))), идеального не существует...
Erkin Kubany4Bekov
Валерия Георгица ...я,конечно же,не мечтатель...
Но может кто-то из этого вопроса,что-то и почерпнёт для себя :-))
Осталось только найти идеального.... а делать с ним тоже самое, что и с любым другим....
Павел Борисов
это из сказки о золушке?
Если он ее выбрал, значит, она тоже идеальная, но, просто из-за скромности :) ( она же идеальна.. . )
не догадывается....:)
нееее идеальных не бывает))) СкаЗки))
??
??????? ??????
Остаться Такой! ! Он полюбил Её именно такой!!!
подстраиваться.... как мы всю жизнь делаем....
рецепт был дан в известном фильме: "Чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтинанта! " А дальше все по возрастающей.. . вместе.. . рядом.. . дружно!!!
До самой смерти стремиться стать идеальной женщиной.
Радоваться)))
Отдохнуть!! ! Пока получала мужчину,... вся измучилась!
проснуться.
помалчивать... чтоб, не сглазить.. тем более, если обыкновенная
Валерия Георгица ...таГ вдруг бросит...на произвол судьбы или ещё куда.. :))
Или идеальные мужья не бросают?
Стараться на долго сохранить в нем этот дар и самой подтягиваться до идеала
Сергей Маслов
Главное - не разочароваться. Кто сказал, что именно этот мужчина - идеальный, и для кого он - идеальный? "Жигули" - тоже для кого-то идеал...
Идеального мужчину может получить только НЕобыкновенная женщина, это аксиома!
расслабиться
Даулет Мамыр
Очевидно проснуться, чтобы сон не затянулся....
Андрей Кислый
Либо рассориться с подружками. либо научить его плохому.. . Иначе умыкнут. и тогда уж делать будет нечего...
10 раз в день протирать его праздничную корону на идеальной голове, а, если честно, надо сразу поделить имущество и подать на развод.... в мужике должен сидеть чертик ( не зеленый, конечно) иначе можно двинуться мозгою....
доплюнуть и переплюнуть!!!!
Потихоньку становиться не обыкновенной и неотразимой, что бы он чувствовал что с ним рядом настоящая женщина и не наглел !!!Честный совет от идеального мужчины !!!
Оленька :)
А где такую получку выдають?
построить дом, родить сына и дать возможность мужику посадить дерево.
Лихорадочно искать недостатки!
...не сломать и не испачкать) )