Юмор
На Вашей кухне, мужчина, что должна делать женщина с маникюром, Вы чем думаете?)))
Мне такие даже в доме не нужны, не то что на кухне)
Пусть ногти в черный цвет покрасит и не парится. Тогда ей можно будет не только на кухне, но и на огороде работать.)))
далжна уметь все
...А я подумал о вечерине в духе Сальвадора Дали (на кухне)... под танец с саблями Арама Хачатуряна ( в исполнении Венского симфонич-го оркестра))
Посудомоечную машинку, в идеале, надо...)
...Зыбкую сюрреалистическую фантазию своей творческой души он воплотил в зримую и осязаемую реальность, и это мгновение торжества созидающего разума навсегда запечатлелось в космической хронике Вселенной – великий композитор Арам Хачатурян, писающий в драгоценную фарфоровую вазу XVI века, и скачущий мимо в обнаженном виде величайший живописец XX века под «Танец с саблями» (в исполнении Венского симфонического оркестра. ...)..Ищу.. НЕт-Венского (((
Вот, Берлинский нашёл... https://www.youtube.com/watch?v=mUQHGpxrz-8
..К реализации этой задумки Сальвадор готовился долго и тщательно... Что позволило ему в дальнейшем назвать её лучшим сюрреалистическим опытом в своей жизни... Как это было:
...Итак, в назначенный день (далекого 1951 г.) А. Хачатурян подъехал на лимузине к дому Дали около 2-х часов пополудни. Прислуга проводила его в просторный обеденный зал. Как только старинные часы на стене пробили два, дверь отворилась, и на пороге появился церемониймейстер в парадной ливрее и в парике. Ударив жезлом в пол, он торжественно провозгласил об открытии аудиенции и не менее торжественно удалился...
...Когда часы пробили четверть третьего, Хачатурян все еще был один в зале, если не считать павлина, распускающего великолепный радужный хвост в золоченой клетке. Еще через четверть часа Хачатурян стал проявлять признаки беспокойства – явно что-то пошло не так. Это обычная испанская непунктуальность или высокомерное пренебрежение?
...Обеденный стол был накрыт фруктами, винами и другими напитками. Чтобы снять раздражение, Хачатурян выпил коньяку, закусил виноградом, наполнил бокал гранатовым вином из хрустального кувшина. Часы пробили три, никто не появлялся...
...От волнения Хачатуряну стало душно, он сорвал с себя галстук и сунул его в карман. Гнев продолжал утолять коньяком, а жажду вином. Это уже явное издевательство! В конце концов, ему пора выйти в туалет! Он подошел к двери- закрыто (всё-закрыто))). В недоумении он стоял посреди зала и смотрел на чирикающего в золотой клетке павлина. Что тут вообще происходит?!..
...Стучать и ломиться в двери было решительно бесполезно. Тогда Арам осмотрел две большие керамические вазы, стоявшие на паркете у камина, и принял решение – он подождет до четырех часов, и не секундой больше! И вот, с первым ударом часов, доведенный до крайней степени возмущения, композитор кинулся к старинной вазе и стал в нее натурально писать....
... И в тот же миг из скрытых в стенах динамиков на весь зал прогремели первые аккорды сюиты «Танец с саблями». Двери распахнулись, и в зал влетел не кто иной, как абсолютно голый Сальвадор верхом на швабре, размахивающий саблей...
...Ошарашенный маэстро Хачатурян уже не в силах был прервать мочеиспускание, ему оставалось только неподвижно следить за происходящим. Дали проскакал мимо него, совершил по залу несколько кругов почета в экспрессивном ритме сюиты и скрылся за дверью по ее окончании...
...В наступившей тишине дверь снова отворилась, вошел церемониймейстер, ударил жезлом в пол и провозгласил: «Аудиенция окончена!»
....Занавес...

Анастасия Каткова
Красивый был художник!!!
Изящно скаблить длинными ногтями пригоревший жир со сковороды....
Уминать за обе щёчки,
Вкусняшки... которые,
Я приготовлю для неё :)
Вкусняшки... которые,
Я приготовлю для неё :)
Анастасия Каткова
Добрый вечер!!!!)