Что делает женщина когда у неё порвались колготки и не устраивают? Правильно, покупает новые. Так в чем же проблема?
Вообще то женщина сама создает для себя мужчину, а значит все в ваших руках.
А что бы наказать скупого мужчину, нужно женить его на себе и "наказывать" его до конца дней.
Юмор
Если мужчина скуповат...Что делать женщине?)))))
Ирина Ячменева
Ага, и мьсьтить, мьсьтить, пака у ниё денюшка ни кончицца...
Быть еще скупее, чтобы он не чувствовал себя щедрым.
Сергей Бидюкин
Ошибочка в мой ответ закралась: не - лишнее! Нужно на положительгый имидж мужика работать пока он рядом!
быть щедрее и надеть брюки...))
Константин Иванов
Лучче снять... ;-)
Найди повад. Пригласи иво в ристаран. Назаказувай дохфига. Наешьси, напейси, нагуляйси, натанцуйси.. . Дай ему сваё партмане ф каторам будит лижать РУПЬ и скажы: " - Пака я губья ф туалети паткрашу, ты, дарагой, закажы десерт, не сисьняйся, и главное нифчём сибе ни атказуй...! " А сама свали, до дому ...
Платить не стесняясь )))
Ирина Ячменева
За него, чоли? Ну, ет ващще...!Нэма слиф для выражения...
Пользоватся тем что получает.
Ирина Ячменева
Так вить, онжы СКУПОЙ...!
Андрюха Шаламов
А может экономный.
раскручивать
Ирина Ячменева
А фдрук у нёго галоУка закружыцца, упадёть и убьёцца нахрен? И чо, ешо ему ликартва пакупай за сваи грошы...
Либо стать суковатой, либо найти другого мужчину!
найти не скупого мужчину :))
Найти щедрого мужика.
Ирина Ячменева
А кито патирял? Га?
Сделать ему щедрый подарок и отправить к маме...
Ирина Ячменева
Так, отправить к маме, и это и будит называцца "ПОДАРКОМ"? Га?
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но так как вековой опыт подтверждает, что мужчины очень любят свои деньги, стало быть путь к сердцу мужчины может лежать через его кошелек. И чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше его к ней тянет, потому что она - вложение его капиталов. Мужчины бывают:
- щедрыми (то есть такими, какими они и должны быть)
- не очень щедрыми (но с такими легко справиться)
- скуповатыми (это борьба на всю жизнь, но справиться можно)
- скупыми (это, увы, болезнь и, кстати, заразная)
- замыкают список жмоты
Провести с ним скупую ночь и объяснить, что Жадность-это плохо
он же не последний в мире ...
не быть скупой))) ) купить себе другого мужчину))))))
Не искать другова! Другой может оказаца вообще, жмотом!