Юмор

Что делать женщинам старше 40 лет, если все мужчины любят женщин моложе 30 лет?))

Яна Мельник
опытом брать
Наталья Обухова
Лучший ответ
не факт! любят любых, воть !! :-)
Никуся *
готовиться к пенсии правда медленно))))))))))))))))))))))))
Рустам Шарифов
Алексей Нестеренко саркастичненько !!!
Такого бой - френда заиметь.
Сорок — старость молодости; пятьдесят — молодость старости
Елена Бакутина
Дождаться 45. "Если бабе 45 - баба ягодка опять".
Гуль***** ********
Я бы так вопрос не ставила. ВсЁ даааавно уже поменялось. И остался тольво ВОПРОС.
Діана Гирля
Есть всего два выхода:
-объявить себя старухой и.. . и всё;
-любить мужчин после 30-ти )))) Взаимно, разумеется )))
Кума Чахчабаев
дык, если ей за 40-пусть бутылку покупает и поляну накрывает, может тогда и палочку получит
Alex Petrov
Яна Мельник а что , разве в палке счастье?)))
Полюбить себя )))
Baurzhan Ayazbaev
Есть женщины в сорок выглядять, на двадцать, а есть в двадцать, выглядят на сорок !
Aleksandr Akhremenko
Вот теперь-то, наконец, нашла своего единственного, а то путаются под ногами не поймешь кто из них прынц !!!
Аллка !! Кто тебе сказал Такую Хуйню???? Повесь его за яйца!! ! Достойные Мужики любят своих Женщин!!!
Яна Мельник Приветик, дорогая))))
Это просто мои предположения)))
Поделюсь собственным примером. Все мои мужчины всегда были младше меня - сначала на 1,5 года (мне - 23, ему - 21). Потом - на 2 года, это бывший муж (мне 26, ему - 24). Дальше - больше. В 32 года, уже будучи в разводе, я оказалась в любовном треугольнике: из-за меня даже получилась драка между мужчинами 28 и 26 лет (оба были настроены серьезно, сделали предложение) . В итоге рассталась с обоими, но и это еще не все. Когда исполнилось 36, сделал предложение 28-летний (разница уже 8 лет) . Сейчас мне 38. И вот уже почти год я в отношениях взаимной страстной любви с мужчиной 27-ми лет)) , и чувствую себя прекрасно и молодо!
Не говоря уже о 60-летних - эти кружатся роем на протяжении последних 10-ти лет.))))) )
Я сделала вывод - молодые любят постарше. Старые - помоложе. А мы попадаем как раз в тот возраст, который в итоге любят все) )
Ну вот как-то так))))
А вот тут промашечка вышла... Я влюбился в девушку старше 40...Так что - не всё потеряно!
Придёться постораться
Я учительницу люблю.
Роман Бондарев
Яна Мельник с удовольствием посмотрела клип)
как сказал умный -люблю старушек, они думая, что в последний раз-таакое вытваряют! ! Опыт превыше всего!!
Макс Карпов
меняю тещу 80 лет, на две по 40
Учить 30 летних Свечки держать !!!
отрываться по полной
ниче подобного, Галкин пример
женщин старше 40 любят мужчины моложе 30!!!
поверьте мне :-)
ничего жить, мне и 40 нравиться
Так и живем - пока мужик молодой, он ни одной своей ровеснице не нужен, а когда баба старая - уже она никому не нужна)