Юмор
Что делать, если мальчик 40 лет думает, что детей в капусте находят?:):)
сказать правду, что их приносят аисты!
не расстраивать !
отпустить такого мальчика в огород....
Daniyar Akhtiyarov
и пока ребенка не найдет, не кормить и не давать сладкого
да поздняк уже что-нить делать.... не рассказывай только кто грядку окучивает и почему капуста так расцвела... а то ведь совсем запутается "мальчик"))))))))
добрый день, бриллиантовая!!!
Александра Попова
ПРиветульки))))
Доказать ему обратное.... надеюсь это у тебя получится !!!))))....))))))...))))Приветик Алла !
Александра Попова
ПРиветик))
Заставь его капусту поквасить на зиму)))) ) мож чЁ найдет в ней))))))))))))
а ничё не делать с таким дебилом.. хай до смерти мечтает о собственном огороде!
повезло Вам.. . а говорят романтизьму нет.. . вот, он, чистой воды.. .
какие тут противоречия? у каждого половозрелого мальчика есть волшебная "кочерыжка", без которой детей днем с огнем не сыщешь.. . мальчик у Вас романтик и оригинал.. . с чувством юмора...
Александра Попова
ПРиветик)))))
Как только встречу такого мальчика, передам ему привет)))
Но он отчасти прав: без " капусты" щас деток не заведёшь...
вига-Се!! ! И где вы таких капаете...
Так пускай и вспашет целину....))))) Плуг то у него исправный...)))))
Да он и копуссты не видел, как она растёт вместе с детьми.
Кормить капустой, пока не найдет....))
Александра Попова
ПРиветик)))
Уууу какое позднее развитие у этого мальчика.... Может его воспитать еще можно по своему....;)
Ликбез - сначала теория, когда освоит- практика
объясни практическим путём как дети делаются, думаю, он придёт в восторг
у него эта капуста вместо головы...
идите делать детей в капустное поле
Предложи другие варианты, может аист все-таки....
да.... не связывайся!
дак своди, пусть поищет