Юмор

Какую сказку рассказать на ночь...мальчику 40 лет...?777

жила=была девочка 35 лет...
Дмитрий Головач
Лучший ответ
Ирина Лавровская а когда будет написано продолжение?)))
Включи ему секс по телику!
Ильнур Хайдаров не помогает...
Про головную боль....
Мне любую, лишь бы со счастливым концом.
Про аиста и про капусту.
(вопросы пола ведь надо ему знать)
Gul'zira Bekzhanova
Что пенсия у него будет ...Хорошая ...))))))))))))))))))
Галина Аксен
... Главное не сказка, а как Ты её бушш расказывать ))))
О том, что ты ему не разу не изменила... в вертуале))))
лучше показать, а не рассказать..
Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
“Ты выйдешь за меня замуж? ”
И она ответила: “… НЕТ!!! ”
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.
О том какой у него большой...
Сколько же Вам, если он мальчик? Расскажи как ты молода например.
Arif Mamedov
Даринка Николаева ну если он..ДЕВОЧКА....пусть кинут в меня камнем...
Про белоснежку и 7 гномов в порно варианте
Стас Черняк
С утра рассказывай, - больше толка.
Ужасно эротическую! Про прынца пристарелого! Который могучим себя и стойким считал!
Как решил что 2 по 20 ему в самый раз и в два и вааще.. .
И так он их отымел, как они и не думали!
И такое их зло взяло, что взяли они себе на память по яичку от него!
А на том и сказочке конец! Вот пусть и думает прынц-молодец! Чего делать когда останется у него конец без яец!
40-летнему лучше рассказывать утром, вернувшись домой....
Даринка Николаева зачем уходить на ночь....
когда....я только начинаю....а он рассказывает мне до утра ???
Такую сказку, в которой Он будет Правителем (Принцем, Королем одним словом Супер Героем) . И в которой ему всё и все будет подвластно, а дальше Он сам будет направлять сказку в нужное Ему русло. Побольше ласковых (не уменьшительно ласкательных, а ласковых) слов и прилагательных. Обязательно Супер Финал, который можно продолжить "делом". Спокойной ночи....
Сказку про царя колбаску