Юмор

Можно я вам на ночь сказку расскажу ?)))

Ну, если вдобавок после сказки будет всё в точности, как у Шахерезады, то - с превеликим удовольствием. А вот-ка я вам свою расскажу. Зацените каково, Задолбался переводить со старозулусского.

Почему клоп плоский

(Африканская народная сказка) .

Жил один человек. Звали его Елдамбо Сувалда, что означает "сильный мужчина". И была у него жена - красавица, хозяйка, каких мало, и звали её Злоняху Врэдда, что означает "добрая женщина". Пришёл как-то Елдамбо Сувалда домой в свою хижину с охоты только к утру, когда саванна просыпалась и уже был слышен ленивый львиный рык и шарканье слоновьих ног, спешащих к водопою. " Где ты был? " -- спросила Злоняху Врэдда Елдамбу Сувалду, --"Просо в очаге давно остыло". --"Я всю ночь копал яму-ловушку для антилоп, то и дело сновал туда-сюда, туда-сюда, поднимая наверх землю. Как я устал! " -- ответил тот .Он и вправду выглядел уставшим, лоб был усеян мелкими каплями пота. "Хорошо, ешь и ложись спать" -- сказала Злоняху Врэдда. Но не поверила она мужу. Говорила ей соседка Сплеттанма Языгубо, что ходит Елдамбо Сувалдо украдкой в хижину к некоей Ссукимбе Блядумо. Уснул Елдамбо Сувалдо. А на ложе их в складках пальмовых листьев жил клоп, прячась днём и выкатываясь (потому что он был круглый, как орех кокоса) ночью, чтобы вонзится в человеческую плоть и насытится кровью. И вот эта мерзкая тварь, сделав укус пониже пупка Елдамбы Сувалды и насытившись, начал скатываться вниз к ногам по той части тела, которая называется "колло сновало", что означает "гордость мужчины". Злоняху Врэдда, желая проучить мужа, взяла каменный молоток, служащий для расколки орехов, подошла и с силой ударила Елдамбу Сувалду по колле сновале, и удар пришёлся как раз по месту, где в этот момент, продвигаясь, находился клоп. Колле сновале Елдамбы Сувалды это не принесло особого вреда по причине необыкновенной крепости такового (Елдамбо Сувалда частенько наспор привязывал к своему колле сновале топор, и, не успевали его товарищи охотники содрать шкуру с антилопы, как около места для костра уже высился порядочный ворох хвороста, нарубленый Елдамбо Сувалдой без всякого участия рук) , а клоп стал плоским, как ячменная лепёшка наподобие тех, какие пекут на праздник "стардевтраху". (Колдун пляшет около костра, призывая духов и советуясь с ними, а после покрывает самую старшую из девушек села, которая долго не может найти себе мужа. После этого любой парень селения считает за честь женится на ней, и она обретает мужа и семью) . Так вот, с тех пор клоп и всё его последующее многочисленное потомство и стали плоскими.
Алсу Ягафарова
Лучший ответ
Лучше анекдот
Галина Шагова
про деда и коляску?
Светлана ...........
15 800 ты уже кому-то рассказала ...
Теперь за нас взялась ?
Лучше покажи))))))))))
Pavlos Tripavlos
Можно!! ! Про бычка ладно!!!
Я за, мне как раз спать пора )))))
Мы только проснулись. Дай лучше пожевать
Только с хорошим концом!...
Про доброго Франкештейна?
*сапарали* .
Все ложусь баиньки и жду....
Shurka Shurka
Виктор Владимирович Доброе утро,Миша))))
Что такая длинная история?
А конец у неё какой?
Anton Pavlov
неа)
Sve Tik