- В России детей приносит аист, или их находят в капусте.
- Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
- Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
- Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка) , а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
- Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.
- В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком) , поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
- Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.
- Грузинских детей приносит орёл.
- Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.
- Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.
- Жители Урала детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий
мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой
вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с
деторождением.
- Французы делают детей сами.
- Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.
- Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти
карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда
чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой. Считается, что таких детей приносит Геолог.
- Швейцарцы находят детей в сейфах.
- Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.
- Японцы считают, что детей делают на заводе.
Юмор
Мы находим детей в капусте, а китайцы?
В рисе! И судя по численности населения - в каждой рисинке!
в морской капусте

Сами делают. Это единственное что они делают хорошо.
Их дети сами находят.
В пекинской капусте.
...на рисовых полях....