Юмор

красивых находят в цветной капусте, угрюмых в кислой а юморных хде находят?

хихихихи нихто не догадался. что в пончиках. гыгыгы
Шнайдер Елена
Лучший ответ
В красивой корзинке у порога оставляет добрый аист. А внутри записка"Возьмите и получите счастье! Не отказывайтесь, хохотать будете не только вы!! "
Их бабочки-капустницы приносят.
Натик Рыжик=)
Их аисты в капусте высиживают)))
Их снимают с кактуса....
Gulmira Auelkhan
В хрене (а может в хрену!)
Юморных не в капусте находят. Тут случай непростой. Их находят таможенники, и в таких местах, что век бы не додумался! Юморные, они хитрые. Они прячутся, или их прячут! А когда находят, то радуются, но не все.
кольраби
Tancho Dv
Юморных в капусте не находят! Бабочки-капустницы не дают созреть такой капусте!!!
Нурсулуша))
В горохе: -))
А кто же по твоему капусту тратит.... Сажает.... поливает.. . выращивает.... Ну и УБИРАЕТ....
А юморные рождаются в семьях юморян.
Арсен Саркисян
В брокколи.
Лёша Илюкевич
в клубнике - они ее едят
Вот их то аисты и приносят!
в пирожках с тушеной капустой!)) )
Анекдот:
Глубокая ночь. Одесса. Он и она в постели. Приближается кульминация.
Она: - О Боже!
Он: - Шо? Хлеб забыла купить?! !
Рано Османова
на юморе и находють
А юморянь находять в (БРЮСЕЛСКОИ) капусте
Лида Попова
В конопле
юморных" белый попугай "приносит!
Marina Rakova
na ulitze
Маришка )))
они с неба падают!
А юморных в салате с кукурузой!
В конопле!
Евгений Петров Моя конопля забористей
в очень специфической "капусте".У кого юмор по-русски-в рублях, у кого "английский",тонкий такой... в фунтах стерлингов, а кто ржёт от пальца-в долларах...
они сами находятся!
Наше Всё!
под капустой.
Elmira.duysembaeva