Юмор
А.хде,ЮМОРНЫЕ,прастите предел стрости? ( НАВЕЯЛО)
Не думай об этом!! Женщины старыми не бывают. Они взрослые и мудрые!!
мой год Тигра и мне будет -60 -! Да я себя чую не больше чем -40 -! Женщины воспринимают еще моложе )))
Нет предела. пока душа молодая)
Здеся Правит Безпредел
Нет У Старости Пре ДЕЛ)))
Женщина всегда молода, если заботится о себе
и всегда ощущает себя молодой!
эх мой склероз родной всё забыла блин...)))...
Когда из сыпящегося из тебя песка перестаешь сам лепить куличики и строить зАмки, а засыпают почему-то другие и сверху, вот тогда и предел...
За горизонтом...
Предел старости после ста лет жизненного пути.
там, где вставная челюсть вызывает неудовольствие, а не улыбку
Рождение- уже первый шаг к старости...
фсе паЦталом ещё со вчерашнего!))))
да, конеШно прощаем! ! )), не вопрос! ! ))
Душа должна быть молода.... И старость - это пусть будет категория физическая, но никак не душевнвя.
А что это за штука старость?
где романтика
Это когда в ящик сыграешь - Всё,значит Предел наступил. В этом случае, Я за Безпредел.
А вот, аккурат, после
мощного удара "С ТРОСТИ" по башке
и наступает этот самый ПРЕДЕЛ))
мощного удара "С ТРОСТИ" по башке
и наступает этот самый ПРЕДЕЛ))
Дункан Маклауд ф курси..; -))).спрашу у ниво. .
патом в коминти напишу..: -)))
когда бесконечная гонка за исполнением собственных желаний не приносит тебе удовлетворения....
Сергей Орлов
Че точно?...
Туточки мы ...Как здорово что все мы здесь сегодня собрались... Наливай....
У юмора - нет пределов в возрасте!
Везде беспредел....)))
нет предела для совершенствования....
Старость ---не напасть ...лишь бы СТАРЫМ НЕ ПРОПАСТЬ....
для старости нет предела, она к некоторым приходит ещё в юности, а других не трогает даже в приклонном возрасте, оставляя им радость детского восприятия жизни.
нет предела!!! вечный кайф!!!
У женщин есть 7 периодов в жизни-ребенок, девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина и... молодая женщина.
за первой молодостью и вторая начинается))))
Нету его. Особенно у представительниц прекрасной половины:
девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, умерла...
не не предел 101 год это уже предел
чё курил?
Анар Акылбекова
кальян!!!
59 - лет для мужчин.. потом нищенская пенсия и ящик..
мне показалось страсти предел и чем повеяло?
Нет такого предела...
в голове
А нашто об этом думать?... Жить хорошо. (не надо ничего добавлять, известно)
Нет предела один беспредел.
мозг отдыхает!!!!
По тому, как сформулирован вопрос, видно что Ваши мысли путаются.
Проще говоря в голове каша.
На нечетко сформулированный вопрос, нельзя получить ясный ответ.
Получиться как в сказке. пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю чего.
Может быть следует выпить рассольчику?
Проще говоря в голове каша.
Может быть следует выпить рассольчику?
еще не проснулись по соле 31числа))
Это в мозгу у каждого изнас есть такой предел) )
У некоторых он очень глубоко
У некоторых неочень
У некоторых он очень глубоко
У некоторых неочень