Юмор
Навеяло...Юморные! А много ли здесь рожденных в СССР? )
Все абсолютно верно и еще мы гордились своей Родиной, а все кап. страны СССР боялись и уважали!
Нас здесь много.) ) Тогда ещё качественно делали.)))
позвольте засвидетельствоваться!! ! )))
да всё мы тут... с прошлого века))))
Семён Попов
Потому и понимаем друг друга с полуслова!!! )))
Я!! ! :)) (делаю шаг вперёд!)
Это ВЫ про ------------196 . год )))
Семён Попов
И про него тоже!!! )))
Руслан Кондратьев
Добрый вечер.)
Мы все здесь дети Средне Статичического Сюрреализма, Рожденных, ради забавы правительств.
Я - 1952 года выпуска!!!
Если начнете считать- я первая.
Я рожденная в СССР и этим горжусь! Сочувствую тем, кому так и не удастся узнать что такое бесплатная медицина и достойное бесплатное образование!
Борис Зайцев
А я Родная - горжусь Тобой ! ))))))))))))))))))))))))))))))00
Помню откуда-то: советские пионеры на слёте с китайскими "Мы ходим и собираем металлолом".Китайские пионеры ответили "А мы нет, мы не разбрасываем"
Семён Попов
Дык... и металлолома-то больно нигде не валялось...
когда закрывать вопрос будешь - посчитай.
Семён Попов
Конечно, К-52!!!
думаю, ты будешь под номером своим!!! )))
И я присоединяюсь! Я тоже "совок"!!! ))))))
я один из них!
Рождена я в Советском Союзе!!!!
Конешно - Я и Юра Шевчук ! )
Наш адрес не дом и не улица, наш адрес-Советский Союз! Ой, ребята, да мы почти все здесь земляки!
Мало того.... я ещё и почти полжизни прожила там... в СССР.
Семён Попов
И где лучше: там - в СССР или здесь - в РФ?
Надо вспомнить, когда Горбачёв его развалил ?
В основном * А, иначе с горя здеся бы фсе померли )))
Семён Попов
Ну...Вы в точку!!! Молодежи не понять наших приколов!!! )))
Я тоже родом из СССР
Пока я думала, аисту кто-то по пути крыло подбил, так он меня и выбросил между границами))))))
Я! Я этот человек выпуска 1982г !
и я продукт одной из пятилеток, даже знак качества не стёрся!
Семён Попов
и где ж сей знак отмечен? )))))
Марина Кривченкова
по ГОСТу где и должен быть,ну ты же знаешь!
яяяяяяяяяяяяя
Ага! Детя 80 - х !
я тоже.
а что?
Кирилов Алексей
Дык коммунизм заново хочет построить ** А, молодёж отказывает )))) Хны....Ща прям берём кирки , лопаты , засучиваем рукава и вперёд с криком банзай ( Ой ) УРААААААААААААААааааа
Марина Кривченкова
самогон?Я с вами ,родственнеки,я тоже оттуда.
Что было, то было! В любом времени есть свои плюсы и минусы. Надо просто любить жизнь, как бы ни было хреново!!!!
Я еле успела!
Кирилов Алексей
А, чё такая мАладая ? Вечно вы в пашпартах даты путаете ...
Я родилась и развалился союз....
Кирилов Алексей
ААааааа...Вот хто аказываетца виновник , и пророк ))))))))