Юмор

Вопрос рожденным в СССР- о чем больше всего ностальгия у вас?

У меня скорее о КОМ ))))) По ДРУЗЬЯМ СКУЧАЮ !!!)))))
Теперь уже Гражданам других Государств, О КАК!! !
Аж теперь и визу надо, и денег немерено, чтоб повидаться (((((
Хорошо хоть ОНИ просто есть, Друзья из Союза ))))))))
Ернар Тойбеков
Лучший ответ
о газировке за 3 копейки....))))
По дружелюбным улыбкам прохожих
Gulnaz Zhenisova
По праздникам во дворе.
Asylzhan Ashimov
По талонам.
Алексей Мегедь
Катюха, было просто всё замечательно, можно было раз в месяц куда-нибудь съездить и слетать, а теперь финансы прижали к 4-м стенам; ((
Stanislav Volodchenkov
О детстве, тогда я была маленькая, и все было здорово.... праздника ждали с радостью, покупкам, тоже радовались, просто о безвозвратном....
Август Холод
О прошлой беззаботной, весёлой жизни...
по очередям, дифициту и серости.... =)))))
Айман Карманова Судя по аватору , ты не очень-то цветастый! И что это за животное с лицом барашка ?
По молодости! Где мои 17 лет? ?
В этом возрасте всё самое лучшее !!!
Кристина ***
Кристина Маркина2 Правда твоя красавчик
О СССР настольгия! ! :))
Mаксим Лебедев
О чём?
У декабристов о чём ностальгия?
Зло берёт на этого Зю смотреть.
Сколько людей погубили, а теперь Ценные Указания Медведеву дают, чтоб о народе беспокоились.
А если с юмором, только не поймёте, то нашёл старые советские деньги у себя дома и захотел купить мороженого на все, чтоб ещё на три раза осталось.
В советское время песни были другие, фильмы были другие, работа, получка, люди, дороги, жизнь была другая, а сейчас Ответы, мобильники, И ЭТОТ ЗЮ как вечный ИДОЛ.
Его бы в ГУЛаг под Соловецких комариков, да в продразвёрстку, да в шахту с отбойным молотком, да на Тоцкий полигон под радиацию, да на Выборы голосовать за Сталина, который его лично расстреляет за анекдоты про Сталина!
По ЧЕМУ ностальгировать?
Всё пропили, проворовали, отдали за бесценок? Перевоспитали целое поколение такой страны, как СССР не быть ни за что ответственным и ждать, что тебе всё принесут на блюдечке?
В войну гнали голодных, раздетых безоружных людей под фашистские танки!
Разделили и переселили народы, истребили природу, изнасиловали страну и народ!
И ни слова правды!
Да, , хорошее время было, сколько сроков не досидели репрессированные, зато сейчас работёнки стало больше это всё дерьмецо разгребать.
А чего в Юморе-то задала вопрос?
Журнал "Крокодил" и газета "Труд", мультики и "17 мгновений весны", папа с мамой, школа, институт, преферанс по ночам и Новый Год с ёлкой дома.. .
Высоцкий, Наутилиус, Машина времени и матом ругаться потихоньку в школе.
По лицезрению публичных лобзаний некоторых политических деятелей!
....о стабильности.... какая бы она не была...
по водке за 5,3 руб.
Moldir Gafizova Была ещё по 3,62 и 4,12. А вку-у-у-сная!!!!
Марьяна Бухова для 3,62 я еще молод, а вот "Столичная" была . .и меду не надо
Спасибо за вопрос. Ностальгия- это ПРЕКРАСНО.
по посиделкам на кухне
О советской колбасе!
По иллюзии- которой мы тогда жили, не всё было плохо. Хорошего Больше, Хотя бы то, что были Молодыми.
Анюта Мосеева