Юмор

Какие разочарования,кроме того,что деда Мороза нет,от конфет не слипается, детей находят не в капусте,вы еще

Семейная жизнь - это не сказка!
Айгуль Фахретдинова
Лучший ответ
нет !! всё есть! а главное жизнь не только на Марсе, а что самое удивительное местами даже на Земле !! :-)

✿✾✼❀❂❀✼✾✿ ✿✾✼❀❂❀ ✿✾✼❀❂❀✼✾✿✼✾✿
1. Муха в рот ни разу в жизни так и не залетела.
2. Бабая нет.
B-Boy Lil Graduzzz
снегурочка не пришла.. а хата была...
первые двадцать лет тяжело потом нет разочарований
Денис Иванов
Режиссер актеру: - Изобрази разочарование! (актёр изображает) - Не то! Представь свою невесту без макияжа!
У женщин нет "ЕЁ"поперёк! Лично всех проверил!
Адiлет Ахметжанов Неужели всех ???
Дед Мороз есть... Обойдёмся без провокаций..
что соль жизни не сахар однако
Ольга Рогожина
Я пока в Снегурочку верю, но чую - это попадалово!
Юрий Ванин
За место детей нашли ПРИВИДЕНИЕ в помещение
Лалаев Роман
Oleg Zaytsev ух блин,от куда это,это не кино?
не верь ни когда самому себе....
Галина Гринчук
что жизнь прекрасна
...зонтик выворачивается, не выдерживает когда с ним летишь я пятого этажа ))))

..если зуб молочный кладешь под подушку... то на утро он там так и лежит. один.. скучает и никакой монетки нет)))) )
Детей - нет, пьяных дачников можно и в капусте найти!)))
Марина Выдрина
ооооооооооооооо.... боюсь шибко длинно будет! ((
самое главное "без меня, меня женили"(((

ЗЫ: и ваще жить вредно.. . от этого умирают....
Алексей Шахов
лопать "счастливые" билеты...
Victor Liap
и вини мед не ест
"Эдуарды Владимировичи" разочаровали.. .
Уж больно их много в жизни оказалось.. .
Павел Шнейдер
Уверуй и спасёшся, счастье не в деньгах
Как деда мороза нет? У моего знакомого фамилия Мороз. У него несколько внуков и внучка. Он - дед Мороз.
Льоля Логвин
То, что полстраны с перепугу выберет Великого Кормчего на следующий срок.
Бота Нувти
Человек умер - аист унёс .
Zhenya Klochikhin
Коль совесть добрую имеешь,
Покой и мир в душе хранишь,
Знай, зерна доброты ты сеешь,
И честь свою не осквернишь.
Государство "заботится" о нас ...Одной рукой повышает денежноедовольствие, а другой отнимает ПОЧТИ все льготы !!!
Зубная фея!
Наоборот: испытала разочарование, что некоторых детей именно там и находят, что Дедов Морозов чересчур много, потому они позволяют себе лишнее, оттого и имеют красный нос, а уж то-что от конфет не слипается-просто счастье для меня, а то бы я и не дожила до сей поры...
Бабая не существует
Виктор Иванов
Не делай добра не наживёшь зла
Ж Р
Дед Мороз есть!
Все мужики сво (
Что жизнь очень коротка и многое не успеть сделать...
Что ДОБРО не всегда побеждает ЗЛО, а скорее, наоборот...
в трансформаторе не живет фига, в лесу нет сказочных животных
что евреи не из Европы и армяне не из Армии
Добро не всегда побеждает зло...
Не надо! Дед Мороз существует!
Xalis Shaxpazov
что в мыле. которое так "вкусно" пахнет земляникой, на самом деле, земляники ну ни грамулички и мерзкое на вкус
В отсутствии деда Бабая
Две полоски - это не лейтенант
Льоля Логвин Конечно не лейтенант. Это старший капитан.