Юмор

Дедов Морозов нету! Детей приносят не аисты! Жопа от сгущенки не слипается! - Пионерский WikiLeaks ?

и всё равно: век живи-век учись
Ольга Данилина
Лучший ответ
Просто мы живем в России! главное не отвлекаться от реальности..)))
Nicolina Cazacu
А Я Верю!!
Торнике Бжалава И это правильно!
Насчёт Морозов поспорю; ) Сама видела...
Артём Симонов
Александр Бурилов Верю! ..и во веки веков!
В День Пионерии - очень актуальный вопрос!
А я верил
Kiyaz Beknazarov
Я упала!
Мы доказали, что дружить с головой - это один из первичных признаков сумасшествия.
Дятлами бывают не только птицы!
Денис Гарин
Еще и желания не сбываются, когда звезды падают.
Ахат Мамышев
вах вах вах
а ты что токо родился дядя?
Nidzat Nidzat
....слипАется....)))))))))))
а как же скелет в шкафу
Максим Охотник
Как Дедов Морозов нету?! ! Как - не аисты?! ! Скажете и в капусте не находят?! ! Вы чего тут негилизм разводите? Чего народ с толку сбиваете? Провокатор!! ! А относительно попы, это смотря сколько сгущенки съесть. По-видимому, Вы до предела возможного просто не дотянули...
*_
*_Лёха _Демон_*
Александр Бурилов Никакого нигилизмУ!
Чуток из школы реализмУ!
По поводу ПРЕДЕЛА ВОЗМОЖНОГО и ДОТЯНУТЬ применительно к ПОПЕ стеснительно промолчу.
ЧМОК!
Да ты что? НЕ ВЕРЮ! Живу, аки младенец! В моём мире всё есть!
А Снегурочка - сорокалетняя тётка,
которая курит в туалете
Алексей Петров
Очень жаль. И Деда Мороза жаль, и коммунизма жаль.
А вот дети могут доказать обратное!
Мерей Сисенов
И Деды Морозы есть и коты говорящие
Жизнь прекрасна!!!
Александр Бурилов О!Сколько нам открытий чудных...
Да ладно???
Иван Макаров
еще детей из интернета скачивают
Но чудеса иногда все же происходят)) ) оптимист вы наш
да все есть
а вы знаете, что греки называли славян аистами? так что очень даже правдоподобно
Алтай Ильясов
А то, что на пачках пишут "Минздрав предупреждает",чё тоже не правда?
Ну везде один обман... как жить дальше? Значит и шоколад можно есть сколько душа просит?
Александр Бурилов со сгущенкой же успокоили...
мнда.... мальчик вырос....
Алина Куранова
Ага, как-то так )))))
..нет-это правда жизни.. А викиликс-тут поспорить можно, как это свехсекретная инфа попадает на сайт... не все так просто.. Может кто сливает дезу чтоб мозг засрать народу... Типа нашего роспила..
А за деньги.... а за Большие....
С такими знаниями и ЗДЕСЬ?!!!
Александр Бурилов ТАМ,где во всё это верят,я уже был.Приглашают обратно.Постоянно.Вот вчера президент,например.Чуть ранее-премьер.Ой,Дедов Морозов...!
Г*
Галочка ***
и не говори.. .
ради чего теперь жить?
Дед Мороз есть! Живет в Великом Устюге. И это факт!!!!
Юра, Юра, а какие надежды подовол...
Буткевич Ольга
Существует всё-то, во что веришь!
Кира Bulsara
ну вот... .
плохой дяденька... .

а я то надеялась....
Ну только попробуй сказать что бога нет. Сын божий.
скорее детсадовский
А я дано уже сгущенку не ел, значит мне и не грозило)))
Александр Бурилов вот и с прочим воздержись.Чтобы с аистом не "попасть"...
Верю во все))))
Видать трудное у тебя было детство....
Лена Королева
правда жизни
Пессимист, вы батенька, пессимист!!!! Вот когда слипнится..., тогда в деда мороза и поверите!
Makew Maledinov
жалко конечно
А может Вы и правы.
А многие все равно как дети.
не, детей находят в капусте
Все оно существует я его даже всё видел
Vyasheslav Kim
Толеген Ансабаев даже слипшуюся попу?