Юмор

А когда я был(а) маленький(ая) ,я думал что....продолжите.,.(я думала..а где находят зимой детей,если капусты нет)

Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!
Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист.. .
Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!
Это верно, это так.. .
Ну тогда допустим.. .
Мы пошли в универмаг.. .
Ты лежал в капусте.. .
Папа, папа, что за бред? !
Это нереально:
Человека покупать –
Это ж криминально!
Ну не знаю я ответ –
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама.. .
Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!! !
В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все –
Лёжа на диване!

Алена Абросимова
Лучший ответ
А я думал, что арбузы на дереве растут, и когда я вырасту, то буду космонавтом.
Мария Роткина
Я думал, что если идет дождь, то он на всей земле идет. . ( ЧЕСТНО)
я вообще не замарачивалась подобными пустяками)))
и что до сих пор не знаете ?
я задавала такой вопрос по поводу младшего брата-он в декабре родился так мне ответили что под ёлкой нашли (и это при том, что маму в роддом забрали прямо с автовокзала-мы к бабушке не доехали 25 км., а я ночевала там же пока утром за мной бабушка не приехала -мне было 5 лет), а когда стала старше то стала подумывать и о том, что откуда в мае капуста-меня якобы нашли в ней....
Maga Magamedov