Юмор

Нужен мальчик на побегушках. Пробег - не более 40 лет)

Даниил Бодаев
С автоматической коробкой?... Или ручной?... На автомате.... гарантия.... -2 мес.... На ручной.... как вы уже покажете с обращением с коробкой передач... не рвать... не перегазовывать.... на снижении оборотов... вовремя переключать ...во избежание.... лишнего подергивания, и повреждения зубчатых шестерен.... Побегушки.... умеет делать на Лексусе.... Может... и туда.... и... суда.... и главное... опять... туда.... Незаменим.... просто.... Пробег.... 30....Уже не на обкатке.... Но Одной машиной заведовал 8 лет.... угнали.... Брат жены.... моторесурса еще.... дофига.... Если нужен.!?. на гитаре.... дома даже плитку положить.... и евроремонт.... на славу... Все остальные побегушки.... А я так в гости зайду... да порадуюсь....
Ерзада Магрупбеков
Лучший ответ
Такие мальчики любят девочек, лет 18ти!! Если тебе стока, то повезёт. А если 18,5,то уже поздно!! Замучаешься искать.
Надежда Брит
Тока не на побегушках, и 42. За то- самый самый!
Bars Gross
Блин, значит я уже отбегался...
Я что-то не пойму:
Надо на побегушки или на пробегушки?
Если на побегушки, то требуйте побег, а пробег - это на пробегушки
пробег - ерунда!... лишь бы всегда заводился!
А 40-летнему мужчине требуется девушка с пробегом не более 20-ти лет.
И со скоростью отбойного молотка. В маечке, фуфаечке и желательно с татушечкой в виде морского якоря, размером 1 на 1 метр.
А мальчик-тормоз подойдёт? Тормозная жидкость недавно поменяна....
Побегушка - это женщинка такая, не очень морально устойчивая.. . Зачем вам такой мальчик после неё?
я почти без пробега