Юмор

Почему мужику 40 лет-а он ребёнок???

Полина Полина
Паршивая собака- до веку щенок
Lena@lena Starkova
Лучший ответ
Неужели до сих пор в постели писается?))))
Купи ты иму уже марожинку и мультики включи....
,
. ,
Народ говорит: "Человек взрослеет, когда рожает первого ребёнка, а значит мужчина не взрослеет никогда"!
Огласите весь СПИСОК, пожалуйста.
Я знаю несколько человек - вполне уже взрослые люди.
Хотя БОЛЬШИХ детишек - хватает тоже, согласен ...
Богдан Гринюк
Дык столько раз в садике на второй год оставляли - так до школы никак и не доберется !
Мама сильно опекала, вот он в детстве и "задержался".
пал как ребёнок в детство, брошенный и ни кому не нужен.
Наталия Данил удачи тебе Иренушка!
С детства всё идёт.. .
Ему нравится быть ребенком, хочет, чтобы больше любили.. .
Для мамы всегда будет ребенком...
Потому, что.. .
Сорок лет --
Ума нет!!..
Анна Шиляева
Потому мужику 40 лет-а он ребёнок, что женщина - 40 лет как ягодка опять, так и тянется на вкусненкое)))))))
Да.... заигрался мужичок....
Дык это здорово! Не состарится!
Властная мать. Она его подмяла психически
Потому что маменькин сынок, потому что не перерезали пуповину
Сергей Ломанов
А ну их, пусть сами проблемы разгребают, какой с ребенка спрос?
Мужчины все дети !
Сергей Беляев
Это значит он ребёнок.
Лено4К@ Л@по4К@
Инфантилизмом страдает.
Заигрался....;) ) в машинки ...купите ему настоящий автомобиль...;) ) ПОВЗРОСЛЕЕТ....
душа молодая
Это хорошо.
Юлия Голубева
Потому что все мужчины - это маленькие дети !
в душе мы все дети.... только большие дети
Притворяется...
Много принял и переродился. Что то лепечет, мычит и писается.
Юлия Сидунова
Значит он таким уже и останется!!!
Смотря для кого, Для матери, для любящей женщины, которая считая так, делает хуже себе - идет привыкание...
а я думаю что все ровесницы мои, как старухи...
Потому что мы дети и всегда ими остаемся, т. к. продолжаем себя также вести.
потому-что маменькин сынок!
Леша Амосов
ребёнок - не внявший опыт жизни человек.. . что-то у меня ответ совсем не смешной получился...
Я знаю такого, который и в 50 - ребёнок. У него отец - бывший полковник Советской армии и мать не работала, даже во времена СССР. Так что у него это наследственное. Он считает, что если он сядет за компьютер, он его загипнотизирует. Дома отопление не переделывает на газ, а по-прежнему топят дровами и углём, потому что считают что так безопаснее. Как то он даже признался, что даже в постели с женой всё делает его жена. Зарплата у него примерно 1/10 моей. Так что попадаются кадры ещё те. Я удивляюсь другому - как правило у таких есть жёны.
в душе мы все дети.... только большие дети....
Надо было правильно и своевременно МАтивировать.
У меня второй муж такой. Специально выбирала. Ведь лучше ребенок, чем буйный пьяница. А ребенок в 40 лет он потому, что маменькин сынок и делать ничего не надо, с мамой-то хорошо рядом. Да и в обиду не даст.
Вот она - вся сущность мужская!!!
Старых женщин тоже нет: девочка -- девушка -- молодая женщина --молодая женщина -- --молодая женщина -- умерла ...))))
Сначала они отстают от нас в развитии на пару лет, а пото не считают нужным догонять
Валентина Кан
да он просто карлик 40 летний!
Максим Кедик
жизнь видимо как у ребенка)
крипторхизм?
ему нравится его детство
..
...mango ...
Это же хорошо-меня бы это устроило
инфантилизм
Вина матери и жены. хорошо оберегали от забот. женщины сами не замечают, как всё берут в свои руки, а через годы удивляются, что муж-ребёнок. да потому что вы сами опекаете его как мать. надо быть женой, и с первого дня брака обязанности делить нужно.
время еще есть повзрослеть)))
возраст здесь ни при чем - мужчины в принципе не взрослеют )))
хз их
такое бывает не только с мужчинами вот мне24 года а я сущий ребенок