Юмор

Почему Женщине выйти замуж в 50 лет легче, чем в 30 или 40 лет?

Ваня Залетко
Потому что у мужиков к этому времени уже произошел естественный отбор!
Mukhorcheva Katya
Лучший ответ
22 ➩ бегать не надо....
Нет иллюзий, знает, что за все надо платить, Детям и внукам не до нее - у них своя жизнь, некому и воды подать, одной очень тяжело жить! А жить хочется так, чтобы кто-то решал и часть ее проблем -и выходят !!
Нинуся Кузьмич
во-первых умнее, во-вторых не такая привереда.. . и берет уж то, что осталось
Lubov Ishutina
Ну Натали !!!ну ясно дело черт возьми --
Не надо покупать ей бигуди --и тени наводить --
Сама уже как тень с косой стоит ---
А мужичек как Прынц весь на диванчике лежит ---как колобок ---один живот подлюка--
телевизор закрывает --и в зеркале он лишь узнает что между ног растет --какой то корешок
ночами что покою не дает --и он бежит стремглав пи пи --его несет ---нет Милая моя!! !
Я пошутил ---в 50 только и понимаешь что такое настоящий секс ---снашают все кому не лень и дети и внуки ---и даже тот что на диванчике лежит
Приветик Милая Любовь --мне повезло с тобой нам по 16-------
* Olya Rashupkina
Ваня Залетко Какие познания у тебя. видно не одна пятидесятилетняя Женщина через твой диванчик прошла! Смеюсь! Рада видеть тебя!
она уже все про себя знает и особо не парится
В 50 уж в бабушки пора выходить.
К 50-ти уже много накопила)
Павел
меньше кандидатов - меньше раздумий ...
Берик Мейманов
там ужо климакс, уже не залетишь.... так что после 50 все по любви, а не по залету ))))))))))))
..Из ума выжила....
она уже может позволить купить себе недвижимость...
Ольга Когутова
нет детей малых, карьера сделана, возможно даже состояние нажито
А это бонус за прожитые годы.
Игорь Докукин
Да ?!
Это вам кто сказал? Хотя... Надо у бабушки спросить...
Viktor Pavlyuchenko
Меньше конкуренция.
портнер знает что она меньше будет уделять свободное время друзьям барам и т. д. и чаще будет дома