Юмор
Почему Пугачева вышла замуж за Галкина, а не за Кобзона?
Чтобы легче было творческий псевдоним подстроить.. теперь она Пугалкина... А с Кобзоном не складно...))
Какие ее годы)))
Галкин - ''все в одном флаконе! ''
Нужды дальше менять мужей у нее уже не будет, ведь Галкин - мастер перевоплощения :
раз! - Кобзон, два! - Лещенко. С ним она воплотит в жизнь все свои фантазии...
Борисовна долгое время была на Олимпе и исполнила массу неплохих песен, а некоторые так и просто замечательные. Я не хочу её хулить без особой надобы. А вот Галкин звезда конечно скорей чисто условная, чем реальная. Достаточно спросить себя, а стал ли он бы таковым без покровительства А. Б. ? Думаю, вряд ли. Для таких "звёзд" ранее было хорошее определение - популярный исполнитель. Так вот, большая часть наших т. н. звёзд - это по сути просто популярные исполнители, чья популярность длится весьма непродожительное время, а интерес к ним подогревается постоянными псевдособытиями типа дурацких браков, выходок и прочей чепухи. Вот и мы мимо не прошли. Клюнули, стало быть. Стало быть, работает!
Энти ребята своего интереса никогда не упустят. Им что на Бабе Яге женится что на КоБзоне- лишь бы был профит
Кобзон, не свободен )
Антисемитка она, евреев не любит.
Это любовь что ее делает моложе !!

Богач помоложе и язык подвешен.
она поддерживает русского производителя!
Лучше Галка в руке, чем дома КакБИЗОН...
кобзон старый
Кобзона за чуб не потаскаешь
Галкин умеет в кровати пародировать разных личностей))