Юмор

Чего хотят мужчины в 20, в 30, в 40 лет?

Бахыт Мумбаев
три вещи, которые нужны каждому мужчине в любом возросте: Поддержка, Верность и Секс
Даша Громова
Лучший ответ
Хотят одного и того же,... предпочтения -разные..))
Андрей Глухов Ну прям в яблочко))
Одно и тоже разной интенсивности.
Abdulla Abdullaev
В ТЕМУ: Старик в аптеке. - Девушка, мне бы полтаблеточки Виагры. Аптекарша: - Да вам бы, дедушка, пора уже по 2 таблетки выпивать! Старик: - Да нет, милая, мне бы только ботиночки не замочить.. . =)
Iskandari _*ecstasy*_Panza
В любом возрасте - почаще встречаться с друзьями
И в 60 - всё того же!!!
Олеся Мяттик
Снова не сидеть)))))))))
Все.
Ой, блин) Почитал тут ответы)) ) Люди, вы извращенцы!! ! Если вы об этом часто думаете, не значит, что все думают!
В 20 лет мужчина наивен, как правило. Тут ему хочется ещё погулять, может, встретить ту самую, удачно начать карьеру.
В 30 лет он становится опытнее, взрослеет. Подумывает о семейной жизни, если ещё не женат. Но он теряет свой огонь жизни, становится слегка пессимистичнее, но всё же опытнее в отношении женщин. Только гулянки уже в прошлом. Работу.. . ну, по сути, он уже стоит на ногах, более-менее.
В 40 лет. Можно сказать, это золотые годы. Мужчина становится мудрее. Такое время, когда уже хотения уходят на второй план. Если в жизни мало разнообразия, то она становится рутиной.

Но раз категория юмор, то.. .
20 лет:
-Вау, какая блондиночка, ммм, лапочка, ррр)
30 лет:
-Что это за блондинка? Опять новый начальник, достало уже.. .
40 лет:
-Знаешь, сынок, блондинки намного умнее, чем кажутся.
110 лет:
-Вау, какая блондиночка, начальница, смотри, внучок, как папочка из неё сделает лапочку, ррр)))
Бахыт Мумбаев Благодарю за ответы! Познавательно! Но ты еще не ответил на главный вопрос-Нравятся ли тебе брутальные мужчины?!=))
Может ты удивишься, но и в 50,и в 60,а иногда и в 70.
Люда Рогалевич
мужчина в 20 лет-playboy, В 40-playman, В 60-play-off, В 80-game-over ;)))))))))))))
Всегда
Елена Цыбина
а в 50 60 70 ?
ВКУСНО И СЫТНО ЖРАТЬ, НЕ НУЖДАТЬСЯ НИ В ЧЁМ (ВОВРЕМЯ НУЖДУ ЗНАЧИТ СПРАВЛЯТЬ) , ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ДЕЛИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! В принципе того-же чего хотят все
Повзрослеть?
Артем Иванов
Тебя тебя тебя)
Секс
Они как спиртные напитки!
в 20 им легко и игриво - как шампанское
в 30 -они более выдержаны
а в 40 лет как водка - крепки, но уже не в том тонусе как в 20, и им надо совсем немного
Турбовый Mark II