Юмор

Чем отличаются мечты в 20 лет, от мечт в 40 лет?))))

==> [ Zel’Fira ]
в сорок лет о ровеснице не очень мечтаешь)
Александр Измайлов
Лучший ответ
в 20 - успеть бы
в 40 - не успел
Ruslan Baltobaev
==> [ Zel’Fira ] Приветик ))
мечты-мечты где ваша слава!!!
Елена Агарина
в 20 молодых хочется, а в 40 - всех!)))
==> [ Zel’Fira ] Приветик)))Я бы сказала наоборот))
Возраста женщины.
15-16 лет : Какой красивый мальчик мне сегодня на улице встретился.. .
18 лет : Я обязательно найду себе суперпарня - красивого, умного, обеспеченного, желательно сына олигарха, с офигенной машиной, огромной квартирой, он будет носить меня на руках, безумно любить, возить каждый месяц на Мальдивы.. .
21 год : Ну не обязательно сына олигарха, просто чтоб квартира была, машина нормальная, заработок неплохой ну и чтоб любил меня конечно.. .
25 лет : Найти б нормального парня, чтоб хотя бы не сильно пил, и не наркомана, ну и не урода конечно.. .
30 лет : Трахните меня кто- нибудь уже !
Irisha Pisaroglo
Мачтами.
Елена Матвеева
в 20 лет мечтаешь о своем личном благополучии, а в 40 - по большей степени о благополучии своих детей
перерастают в фантазии
в 20 лет
- хоть бы поспать,, , опять сын всю ночь плакал. .
в 20 лет
- хоть бы поспать.... опять сын всю ночь с девочками гулял.. .
в 60 лет
- хоть бы поспать.. . опять внук всю ночь с девочками гулял....
*d*i*n*k*a* Amirhanova
в 20 лет мечтаешь поврослеть .. а в 40 - мечтаешь выгядеть на 20 ...
Alexander Unknown
Двадцатью годами
да почти ни чем.. . правда срок годности у них выходит и оказываются они на свалке жизни
Серик Cерик