Юмор

Чем отличается любовь в 20 лет от любви в 40 ,, в 60? в смысле подхода к выбору второй половины...

20 - секс, 40 - надежность, 60 - поддержка. может так?
Настя Смирнова
Лучший ответ
В двадцать лет Вы готовы бежать на край света, В сорок ехать в чужой город, В шестьдесят, Вас ничто уже не остановит)))
С возрастом количество подходов уменьшается...
погулять, полюбить, и не остаться одинокой....
Svetlana Solomatina
Расстоянием подхода.
Aiau***** Eka---Kendi
Чем старше, тем подход мягче. но крепче:)))
Начинаешь другим местом выбирать.
В 60 мужиков почти не остается (((
Александр
мне 20 видать девушки старше меня мудрей и предпочитают взрослых мужчин
как выдержка вина.... чем старше.... тем богаче....
глубже...
Стремлением к обратной пропорции.
А ничем....
выбора-то всё меньше!
Анна Грицаева
возрастом
Чем старше становлюсь, тем девушки делаются красивей и красивей!
Наверно к 90 годам ВСЕ будут Красавицами расписными!!!.)))
в 30 лет -самый широкий диапазон выбора ( хошь на 10 лет моложе, хошь на 10 лет старше)
- В 20 доминирует романтическая влюблённость у женщин и страсть у мужчин (романтика, бабочки в животе, сексуальное влечение);

- Ближе к 40 акцент смещается на личность человека. Люди ищут душевное родство. Насколько с человеком интересно и комфортно. Важным становится умение находить компромисс и принимать человека таким, какой он есть;

- В 60 - это встреча двух одиночеств. На первый план выходит забота друг о друге. Важным становятся удобство в бытовом плане, душевное общение, совместный приятный досуг - прогулки в парке, танцы для 60+, помощь детям с внуками, чтение книг, дача и т.п.
любви все возрасты ПОКОРНЫ!
Нуржан Бота