Юмор

Как готовят ЛАПШУ для ушей своей второй половины ?:))

Odinoki Volk ...
Бирут сладкую ложь, побольше так называемой "воды", вбивают туда пару правдивых слов и замешивают...готовую ушную лапшу перебирают(оставляя преимущественно высшего сорта) и в принципе она готова попасть на ваши уши...
Колобок Колобок
Лучший ответ
это просто рецепт или все таки повесить
Заранее подготавливаю все ингредиенты, время и место приготовления, готовят и развешивают. ))) кому на уши кому на рога, кому как повезёт )))
Ирина Куренных
Берут немного лжи, смешивают её с мужской салидарностью и всё "лапша" готова.
Илья Кащеев
Даже Доширак заваривать не умею!!!!Потому что не люблю его есть и навешивать тоже
когда она нужна голова быстро варит её:)))
Oleg Sobolev
А зачем врать? Все тайное всегда рано или поздно становится явным-только себя,любимую,подставишь!!!
в основном используют быстрого приготовления, по ходу дела которую готовят:)
Janat Love
врать любимому... но ради чего???? ведь потерять будет легче чем вернуть.. не стоит этого делать... лучше правду сказать... а он, если сильно любит простит... так что вот так...
А если обойтись без лапши? Ложь ьвсегда выплывет наружу и испортит отношения еще больше, а может и совсем разрушит их, Так не лучше щи не допускать ошибок и не врать? Я так с мужем живу - и это на самом деле просто.
тщательно....а вторая ли он тебе половина раз лапшу собралась готовить????
смотря какому парню,есть которым и быстрого приготовления сойдёт,а есть и такие,которым надо целый час варить в голове что бы потом подать как пологается!
Nastya Pletneva
Раз вешают лапшу, значит это не вторая половина а просто так, знакомый или партнёр по сексу. Но никак не любимый человек...
Sergey Grebnev
Тренируясь виртуально, достаточно быстро достигается успех реально
Sonja Pypcina
Тимур Гасанов То-то ты на "Ответы" подсела... Усиленно тренируешься?
а мне кажется. что большую лапшу вешают мужчины, причем начинаю так красиво, а потом....умнея женщина всегда словит, легко и красиво введет в краску)))))))