Юмор
Надоела лапша на ушах, хАчу сказки послушать..Где найти хорошего сказочника ? ))
Хорошие сказки рассказіваются обічно часов в 5-6 утра, мужьями только что вернувшимися домой)))
А сказку на ночь хочешь послушать, приезжай жена в отпуске....
Светлана Черницова
вот так всегда.. только жена за порог, а вы сразу в гости приглашаете )))
А ты включи телевизор. Настрой на Украину. И слушай.. . то Юленька сказочку расскажет.. . то Витенька.. . А теперь новый сказочник объявился.. . Арсений.. . Да и старые сказочники не дремлют.. . Кравчук, Леонид и Второй леня.. . Кучма.. . Володенька, но не Ленин, а всего лишь Литвин...
Светлана Черницова
эт такие сказОчки и на Российском ТВ рассказывают, а я другие хАчуу )))))
Депутата подцепи, и деньжата водиться и сказки умеет рассказывать! ))))
Позови дядюшку Римуса.
...
заходи к нам капризная у нас еще четыре литра и вся ночь впереди во наслушаешься
Это к депутатам.
Жил в одном доме маленький мышонок Джерри. Жил не тужил, чипсы грыз, кока-колой запивал. А в том же доме жил да был кот Том. На подстилке лежал, никого не обижал.
Решил как-то Джерри поиграть с котом. Подошел он к спящему Тому и ударил бильярдным кием по голове. Закружилась голова у Тома, искры из глаз посыпались.
Проснулся тогда кот, схватил Джерри, засунул его в жалюзи и стал его ими зажимать, придавливать и смеяться. Но упали жалюзи на ногу Тому, расплющили ее, а пока он дул на пальцы, Джерри выскочил, схватил кошачий хвост и поджег его!
Разозлился кот, покраснел, позеленел, пожелтел и опять покраснел от злости. И вдруг как запустит в мышонка утюгом!. .
Долго бились Том и Джерри и убили бы друг друга насмерть, если бы не пришли ноги старой негритянки и не выключили телевизор…
Ни чего не меняйте. Лапша и сказки, это одно и тоже, а у Вас это все есть.
приезжайте....
андерсена
Все лучшие сказки только в курилке.
нуууууууууууу слуууууууууууууушаааааааааааааааааай
Светлана Черницова
звук прибавь.. ничё не слышу ))))
В сайте гизметео.