Юмор
Какой сорт лапши для ушей более подходящий? И каким соусом лучше приправлять?
А помнишь при совдепе макароны в больших картонных коробках...
У каждого свой вкус(есть-то самим притодится...)
если для любимой- то только любимый . однозначно!!!!
Этот вопрос, в раздел наука и техника))))))))))))))))))))))
все зависит от вешателя и его гастрономических пристрастий, привет)
лапша любая, лишьбы уши были подходящими и соус сладкий....
Лапша любая... а вот вместо соуса клей Момент.., чтоб крепко держалась!
лучше ролтон...и лучше посыпать кофе,чтоб кипяток на 2 в 1ом
Превед! Нах думать луче обезопасицо, уши отрезать нах и соус не нужен.
лапша - доширак , а соус чем острей тем лучше
лично я предпочитаю спагетти политые оливковым маслом...не только на уши...хорошо скользит...а вот острый мексиканский соус действует 3 раза- когда ешь- глотка в огне, когда им гадишь вдруг посреди дорог-задница кайфует, и когда на нем подскальзываешься - голова гудит и морда в дорожной пыли...
Привет ! Рекомендую спагетти - удобнее вешать , а соус - с хреном, хреновый , короче
сорт первый )) соус по вкусу ) приветик!
Только итальянская качественная паста в виде спиралей. Эстетично. И соус чили. Суперостро!Красота и ощущения в одном флаконе=)
Спагетти аль-денте. Держит форму, обладает вкусом, улучшает переваривание.
Макаронные изделия фирмы "Нипижжю". Наиболее популярные сорта - "Лесть" с соусом "Бла-бла-бла", "Измена!" с соусом "Испуг натуральный", "Развод" с соусом "Для лохов".
любой,главное правильно их приготовить
лучше каким-нибудь натуральным-чтоб уши не так щипало