Юмор

Сколько вы знаете способ приготовления лапши с ушей?

Толик Белов
Вариантов много. .
результат один)))
Юлия Масько
Лучший ответ
Толик Белов А я твоей лапшички бы попробовала!
Смотриш, научилась бы чему?
Так попробуй.
Толик Белов Бедный, как орёт, даже наесться не успел, отодрали буквально от кострюли!
Только один-при оральном сексе
Д*
Дарья ******
А я ее не готовлю и не ем. Не люблю.
Но вот, когда куча безмозглого народу пытается на свой лад мне ее вешать, причем явно уже не знают что врать, потому, что явно отловили всех ( а ведь есть еще много чего за кадром, скажем так подводная часть айсберга, которую я тут светить не стала, потому, что я все таки собираюсь ошарашить ВСЕХ и каждого в том числе и тех, которые сидят с локаторами) меня утомляет и не важно которая именно куча. На пример на Интере перестали показывать титры к фильмам. На фильмах зелененьких вообще не ставят дату выпуска и т. д.

Мне надоело все это я хочу разобраться с этой темной историей с Питером и отвалить. К слову сказать нашелся человек, который предложил перевести книгу и даже бесплатно, но поскольку в Запорожье и Украине я никому не доверяю и в реале тоже. И переводить здесь я ее не стану.

Не хочу быть чем-то обязанной родному городу и Украине, вот хоть чем-то хорошим, к тому же убеждена, что если я ввяжусь меня сольют сразу же.

так что Запорожье меня очень обяжет если перестанет ко мне лезть с "дружбой" НИКОГДА этого не будет, войдете в историю как "насильники, грабители и губители всех пламенных идей" я так сказала и точка.
Мария Л.