Юмор

Чем отличается любовь девушки от женщины?

Vika Tit
Марина Койбина
Лучший ответ
Наивностью
Девушка после ресторана: Ну я так сразу не могу... Женщина после ресторана: Ну доставай свой хвалёный йух. поглядим, чё ты можешь.
Надя .
не вижу разницы, в любом возрасте можно влюбиться без оглядки
Пашка Марин
Сегодня мне снова приснился эротический сон. Шестнадцать лет такого не видела.
В последний раз это было в пятом классе: приснился Вова Дубинкин и его красные как светофор трусы.
И вот снова.
Ужасно красивый юноша с зелёными глазами. Он разделся догола и зачем-то лег на стол, покрытый мукой. Приподнял голову, загадочно улыбнулся и стал манить меня пальцем.
А я ударила кулаком по столу так, что мука взметнулась и сказала громко:
- Этот стол не для того предназначен!
И проснулась. Состояние у меня было возбуждённое и нервическое. Для чего же этот стол, всё думала я. А потом поняла: он для лепки пельменей, вот для чего!
Значит, всё правильно я сделала!
попробуй узнаешь....
Алик Зиякаев
Девочка - до первых месячных.
Девушка - до дефлорации, или достижения 20-25 лет.
Женщина - после дефлорации. ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)

Порванка - дефлорированная особь женского пола, не имеющая постоянного мужчины, а скачущая по членам. ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)
Особь женского пола, самка человека
, баба, бабища порванка - после родов. ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)
СДС (сука, дура, стерва) - конечный продукт бабьей ямы - появляется эта самая пресловутая яма когда биологический (или не совсем биологический) отец изгоняется из семьи или же отстраняется от воспитательного процесса. В итоге и получаются типичные "продукты" этой самой "Бабьей ямы": очередной доминирующий кадавр (монстр во плоти), СДС (сука, дура, стерва), или разведёнка с прицепом
Бабушка - особь женского пола, самка человека старше 30-35 (не зависимо от наличия детей и внуков), порванка, баба, вышедшая в тираж, старая, злобная, поросшая мхом и плесенью, бабища - по достижению 35- 40 лет (вне зависимости от наличия детей и внуков)
Старая дева - девственница старше 20- 25 лет (не порванка и достойна белого платья) но вышедшая в тираж по завышенным запросам (Принцеждалка)
Принцеждалка - вышедшая в тираж самка человека
,, старая, злобная, поросшая мхом и плесенью, бабища (может быть как порванкой, так и старой девой, непригодна и опасна для каких либо отношений)
Разведёнка с прицепом - развалившая семью особь женского пола, самка человека,
баба, бабища - непригодна и опасна для каких либо отношений. ( может быть как особью женского пола, так и бабой, бабищей, порванкой, старым доминирующим кадавром и и т. д.)
( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)

Чёрная вдова - загнавшая в гроб мужа, сына, отца, деда, брата, свата и производящая над собой гормональную стерилизацию - дальше может перейти в старого доминирующего кадавра. (смертельно опасный и зловредный атавизм и рудимент женского пола) ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)

Кадавр, в фазе активного доминирования - существо среднего пола, в которое превращается так называемая женщина, психологически сломавшая мужчину (мужа) в результате инверсии доминирования. Начало процесса - в среднем, в возрасте 20-25 лет, иногда с ранней юности. Прямо говоря, вошедшая в режим доминирования баба производит над собой гормональную стерилизацию
Nargiz Huseinova
У женщины выдержанная, как вино)))