Юмор

А чем девушка от женщины отличается?))

Frodo Longmayer
ну девушка может себе позволить вести себя как попало без ущерба для внешности т. е. тынятся всю ночь по клубам а потом идти на работу, лечь спать с косметикой налопаться на ночь горячих бутербродов, а я уже не могу и вы знаете меня это не мучает почему-то, тот факт, что меня не носит и не кажется, что после 22,00 все самое прикольное только начинается и если я не дай боже лягу спать, то, естественно все пропущу скорее наоборот все самое прикольное заканчивается до 22,00. А косметику я смываю сразу как прихожу домой и спокойно иду в магазин и выносить мусор без макияжа. Вот кстати меня моя дочь пугает я в ее возрасте уже ресницы втихаря красила. У меня конечно не было таких шикарных ресниц, как у нее и она конечно ухаживает за лицом, но декоративной косметикой не интересуется пока вааще.. . Че й буду с ней делать?
Инна Биккулова
Лучший ответ
Девушка не услышит в догонку--МАМА дай штуку мы в шашлычку идём)))))))
Первое. Девушка сидит, сдвинув ноги. Второе. Но второго никто не услышал, из-за шума сдвигаемых ног....
Подрастешь узнаешь.
в основном тазом
детьми.
Рафаэль Губчиц
Взглядом...
В наш век мутации, ничем.
Muzaffar Jumayev
Опытом.
Расул Алиев
девушка падруга. а женщина мама
Борис Сорокин
Мыслями и желаниями...
Николай Гарник
У девушек стройные ножки, у женщины острый язычок!
Svetlana Babitskaya
Если в магазин за продуктами - точно не девушка!
Олег Плывский