Юмор

Меняю одну жену 40 лет на две по 20. Кто согласен?

Я согласна! (тока мне сорок, но я двоим по 20 фору дам...)
Алёна Душамбина
Лучший ответ
А жена то согласна?
Может жена твоя обменяет тебя, если ей 40, на двух других, кому по 20. Интересней получится.
Алиана Мерк
Четыре по 10 хочешь ?
Лола Сайдалиева Маладыи больна. Я в 80 буду на 4 по 20 менять.
Олеся Воробей хахахаааааааааа!!!!
Я то - согласен!!!! А вот те - три самые - согласны?!!!
Oliga Hasanova
Сидеть и ждать тоска и жуть .
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж «Я молода»
(душой! А что важнее в мире?
«Модельной внешности» (да-да,
модели Т-34)
«Зеленый цвет раскосых глаз&»
(но только ооочень, ооочень темный)
«А грудь и бедра просто класс! »
(что, «класс» - синонимы с «объемный» ?
«Красива, а еще умна. »
(конечно. Я училась в школе
«Я не курю, не пью вина» .
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»
«Квартира есть» . (А кто сказал
«своя» ? так, не совсем снимаю) .
«Еще хожу я в фитнес-зал... »
(я по утрам там убираю) .
«Дружу с соседями давно&»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень! » (но
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, я соврала хоть слово? !
Лола Сайдалиева Маладееееееееееееееец !!!
... а ты у жены спросил ???)))))))))))))))))))))))))
Елена ********
Лола Сайдалиева Спросил, только она тяжелыми предметами кидаеццо и вилкой меня тычет. Приветик Юлечка!
Двух то упасёшь? И жрутЬ они много.
Роза М
А зачем тебе 40 летняя.
Смотри, как бы она тебя на три по пятнадцать не разменяла )))
Леонид Седой
ага, и сменишь позиционные перестрелки с одной, но бывшей, тёщей на перекрёстный огонь двух новых.. . :)
День рождения у жены, ей 40 лет. Муж встает и произносит тост: "Милая, я хочу выпить не за твои 40,когда ты стала, как кислые щи. Даже не за твои 30-ть, когда ты была крепкая, как коньяк, а хочу выпить за твои 20-ть, когда ты была игривая, как шампанское! "Следующий тост произнесла жена. "Дорогой, я хочу выпить не за свои 20-ть, когда я была игривая, как шампанское, но ты только тогда облизывался, не за свои 30-ть, когда я была крепкая, как коньяк, но ты его распивал на троих, а хочу выпить за свои 40,когда я, кислая как щи, а ты рад бы их похлебать, да не чем!!! "
Baxodir Zaxidov
Кто меняет, тот воняет (цитата)
Не меняй, всё равно с женой останешься.
Лола Сайдалиева Наоборот, кто не меняет, тот воняет. Носки например. А это просто ШЮТКА.
Прогадаешь! Не меняй!
Свою Буренку не отдам никому, такая Буренка нужна самому!:)
A7
Almatyschool 76
А потянеш двух ещё три года в институте доучивать, со всеми вытекающими последствиями (або*тами, "букетами" и т. п.)
Жрем мы мало!!!! Если вторая будет меня слушаться то я согласна но токо мне уже 21 но я думаю не сильно большая разница!
На аукцион лудше там больше жен дадут