Юмор

На ваш запrос отвечаем: на складе есть в наличии. Фото пrилогаем.
Ждем ответное фото...
Меняю жену шестидесяти лет на три по двадцать !!!А ЧТО???
Всегда мечтал иметь 3-х дочерей?)))
А потянешь? "Четыре дамы и для Туза перебор" говорит молва.
да щас мелкие какие то бери больше на вес твоя то небось 120 на 120
Пока меняешь, на всякий случай место на кладбище присматривай, они тебя быстро до могилы доведут !!!
И не жаль себя будет.
А на две по 30 не пойдет?
а вариативка не сломается?
Идет лекция о вреде алкоголя.
- Известно немало случаев, - говорит лектор - когда жена уходит от мужа, который пьет.. .
Голос из зала:
- И сколько для этого надо выпить?
- Мам почему у невесты платье белое?
- Ну, знаешь, белый - цвет радости, счастья.
- Теперь понятно, почему жених в черном!
-Меняю жену шестидесяти лет на три по двадцать
-Ой! а почему двадцать по три.. .
-А ЧТО?? ?
Голос из зала:
- И сколько для этого надо выпить?
- Мам почему у невесты платье белое?
-Ой! а почему двадцать по три.. .
-А ЧТО?? ?
А чо с ними делать, учить по новой. Сколь мужика не корми, а он всё едино налево смотрит.
ОТличное желание!
Токая не подхожу, немного не дотягиваю.
Лучшего не найдешь-везде прорехи!!
А как вариант : живя с той же, на стороне завести еще пять по своему усмотрению?
Как обкатывать будешь, по правилам или по наитию....
С годами не только опыта набирались, но и крепчали ...так сказать ...
А слабо не будет?
а фотография 9 на 12 как
И зачем Вам все это? Вы так себя не любите?
Неудачная шутка!
Хотите, чтобы вам зудели с двух сторон?
нет уж, спасибо! тоже хотел.. . но как подумал что тещ тоже 3 будет то все желание пропало.. . я уж лучше что-нибудь получше придумаю...
А еще можно на 15 по 4 и открыть детский сад.
интересуюсь... без доплаты меняшь....
ГОВОРИШЬ ПОМЕНЯТЬ? ЧТО, МОЛ, СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ? А ЗА ПЛУГОМ УПАСТЬ НЕ БОИШЬСЯ?)) )
Сочи. Знойный полдень. Пляж.. . На золотисто-желтом песке лежит редкой красоты обнаженная женщина. Проходящий мимо старик останавливается и принимается восторженно созерцать данное чудо природы. - Что ты смотришь на меня, старый хрен! Я холодна, как рыба... В ответ старик, по-детски почмокав губами, произносит мечтательно: - Эх, и хороша же в жаркую пору холодная рыба да под старым хреном!
НО ЭТО АНЕКДОТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ...)))
Справишься? Удачи! Старую-то пристрой в хорошие руки....

Ждем ответное фото...
да они ж тебя заебут во всех смыслах..
Серёга Куцак
А где ваша женская солидарность...
А может скорее жена Вас поменяет ???
Не любви, ни уважения, ни брака ни секса хорошего. В чем плюсы?
А я подхожу к варианту № 3 (40 и 20). Ну, к 40. На время кризиса выйду замуж: готовлю хорошо, говорю тихо, голова не болит. А 20 - сами ищите.
А ещё вы бы написали 6 по 10 не принимаю.
3 по 20 - значит, ещё 3 (тёщи) по 40(+,-)!
мда-а.. .
не жисть, а малина!
мда-а.. .
не жисть, а малина!
Класс прям торги какието. Товар то покаж.
6 по 10,или 4 по 15...нда... наглость это ПЕРВОЕ счастье
всем бы ваши проблемы!! ! седина в бороду - бес в ребро
мужик!!!! у тебя самые прикольные вопросы!!)))) +10!!!!=))))))))))))))))))
а сможете. в смысле прокормить
без доплаты не прокатит
Седина в бороду, Бес в ребро...
виагрой запасся ?
вот Вы то на них согласитесь, а они на Вас... .
задумайтесь, может лучше синица в руке, чем три девушки в далеке!!!!
-"Коней на переправе не меняют? "
Не женись на молодой, если ты старый: или у тебя вырастут рога, или отбросишь копыта.
Ниичего себе
А можно еще четыре по 15*15*15*15)))
вы просто математик)
Удачи!
А еще тёщу в кредит отдам или сдам на время. Возможны варианты.
прикольно
А вам сколько?