Юмор
О чём думает ребёнок, когда его ставят в угол в 18 лет ?? ))
У меня были случаи - в пед. деятельности не раз - и студент просился в угол, стоял там лицом к углу и так отвечал на вопрос, вся группа ржала. И детсадовские - тоже просились сами в угол и там с удовольствием и отвечали, и пели песни и не хотели выходить оттуда. Девочка одна, примерного поведения, обиделась: " А почему Вы их ставите в угол, а меня - так никогда.... (((" "Дак тебя не за что наказывать, деточка! " " Ну можно я так постою, очень хочется, можно? " " Ну постой, раз так уж хочется...) " Стоит довольная и улыбаясь подзывает к себе: " Чёто на ушко скажу? " Подошла, наклонилась к ней.. . А она - чмок меня в щёчку... ) Отблагодарила за кайф...))
Щас уснут.... шнурки... и свалю))))
Когда ж детство моё кончится?..
потом на своих отыграюсь ] ] ]
Это круто! Иметь свой угол в 18 лет))))
Надо б объявление повесить на подъезде: "Сдаю угол ..." ...))))
А пописать и здесь в углу можно!
Еще 88 лет и я взрослый.
Серик Телегенов
т.е. еще 82 года....))
он уже привык, когда его ставят...:))
Что он уже не ребенок. Родители опоздали с воспитанием. В ребенке стержень закладывается до трех лет. Остальное Перевоспитание.)))
папа с мамой заигрались...
О какой то матери.. . :)
а няня ничего!
Опоздали на 18 лет.
пора искать квартиру
Что у папы старческий склероз.
Уже поздно ставить ув угол в 18 лет))))
Надо бы уже родителей повоспитывать
сначала этого дылду попробуйте туды поставить)))
О том, что пора смываться от родителей куда подальше.
Пусть хоть отлупят, все равно женюся!! ! Имею ПРАВО!
Завалил бы в 10 лет, сейчас бы уже вышел))
Все наступило совершеннолетие!! ! теперь можно.. .
только не его а он должен был ставить в угол 90 грудусов ))