Юмор

В 18 лет вы думали.. вся жизнь впереди.. надейся и жди.. а сейчас что думаете ???

В 18 -ть? Да мне и сейчас столько же )) Наплевать на число в паспорте - я сейчас в 100 раз лучше, интереснее., красивее, оптимистичнее... СПАСИБО тебе, Господи, что ты так мне во всём помогаешь каждый день! Я всё ещё учусь... стать Волшебницей )))
(Кстати, мы - Козероги - Соль Земли ..Не стареем с возрастом.. Вечные дети ))))
Игорь Кома
Лучший ответ
Виктор Образцов Спасибо Танечка ..!))
Евгения Рябкова Прямо как и Весы, вечно молодые)))
в 18 лет я вааще ни о чём не думал!
а сейчас думаю - жизнь только начинается
Все будет хорошо я узнавал!!!!
Многое успела, но ещё много впереди.
Юра Пупеза
Сергей Луньков
Удалось!
Odiljon Aytaxunov
Сейчас о душе думаю....
Что молодость имеет один недостаток - быстро проходить...!
года идут . а дурь на месте)))
не пора ли не пора ли
нам игрушки собирать
мы все игры проиграли
больше не во что играть
И сейчас так думаю-только жизнь летит так быстро!
Казалось вся жизнь впереди... "Не ошибись выбирая пути" )))))
не 18..но все еще так думаю..)
Макс Фоменко
Вся жизнь позади, не надейся, не жди.
Раньше об этом и не задумывался, времени не хватало, когда было столько не початой работы... а сейчас скупее стал в желаньях.... и теперь начинаешь думать какой вес можно брать и сколько удержишь....
дождался.... но не надеюсь
Miss~Ani I Don't Not Boy
Что характерно, думаю, что 18 лет бывает в жизни только один раз, а вот 81 год ещё реже!
Грущю...
Я и сейчас думаю то же самое)
мне 20, и это не круто
Stas Asdf
Сейчас подумала, что думать нужно начинать с рождения.
Vadim Dontu
Дождался...
Андрей Кирюшин
то же самое - мы все умрем
Не думал-и не думаю. Работал-и работаю. Всё остальное-от безделья.
Аня Москаль
Впереди меня красивые женские ножки и мне опять 18
Смотрю на тебя и думаю- вот бы мне такой чемодан.... А.!
Федя Петров
Так и думаю.
И в 40 не когда не поздно.
Murat Amirzhanov
Еще пол жизни в переди)))
не хочу пенсию. Умереть бы с пользой.
Олег Сонич
что жизнь, все так же спереди,
ты уповай только и жди))
Mardon Shukurov
Сейчас 48.. Но Я уверен, что и теперь все впереди! Только гомики думают, что всё позади!
И теперь - пока дышу, надеюсь!!!
Eduard Gulevich
Пока жду свои 18... Думаю... Полжизни позади... Надейся и жди...
Андрей Пеннер
А сейчас как могу, так и живу
В.
Виталий .......
Сессия впереди... Плачь и зубри
Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо. Ла-ла-ла-ла-ла-ла куда бы ты не шел.
Ансар
время капец как быстро летит=) ах где мои 16 лет ммм было так здорово, я юный и красивый, красивые девчонки вокруг было так здорово, гуляли до утра, было весело и интересно жить а сейчас рутина, одно и тоже каждый день, юность была бурная есть что вспомнить ни о чем не жалею
под тридцатку мне уже..
седина бля в бороде..
своё имя слышу плохо
знаю смутно всех знакомых..
я людей не различаю
от склироза погибаю..
мусор кидаю в окно--
лень соседу дать ведро.
нафталином пахнут шмотки,
от меня несёт извёсткой....
Эээээээээх.... жизнь не сказка а помои--
пойду хлорки хряпну с горя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
утютютют
Вернуть бы мои 18 лет. Сколько бы глупостей не наделала Котичка)
да пусть даже 65... всё работает опять ;-)
Порнуху иди снимай...
Каждый день думаю как все успеть в жизни
В 18, я как раз наивно полагала, что в этой жизни видела всё.
А вот сейчас думаю, что всё впереди. )
Мне и сейчас немного лет.
Сейчас не думаем... Идем по избранному пути...
А ты?