Юмор
Чем отличается женщина 45 лет от женщины 18 лет с хвостиком?)
ничем! если хвостик большой !!!:-)
разве бывают женщины с хвостиком?
НА землю упавши с облаков,
отвечаю абсолютно всем -
если хвостик - 27 годков,
то - не отличается ничем!
отвечаю абсолютно всем -
если хвостик - 27 годков,
то - не отличается ничем!
Oleg Lopatkin

Хвостик уже труднее скрывать )))
Активностью ТЁЩИ....
Редким мехом.)))
Таисия Зайка
))) это в каком же месте?)))))))
Преимущество женщины постарше перед молоденькой подружкой
Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем
ты сейчас думал, милый? ", потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.
Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и
не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем.
Это не относится к молоденькой девице.
Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если только
вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так
из-за страха вас потерять.
Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг,
что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если Женщина
постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом
узнает.. .
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней
встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у
телефона, когда ей позвоните вы.
Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет
прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о.. .
Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего
белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко
носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется
сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она
всегда сама об этом уже знает.
Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.
Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не всегда все
может получиться как надо после 12-ой кружки пива. Молодой может
понадобиться много времени для осознания этого факта.
Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
Это не относится к молоденькой девице.
из-за страха вас потерять.
узнает.. .
телефона, когда ей позвоните вы.
всегда сама об этом уже знает.
отсутствием хвостика и наличием мужа алкоголика !
У 45-ти летней все происходит, как в Последний Раз... а у 18-ти летней все, как в Первый раз....
Они, после 45- стремятся к НАПЫЛЕНИЮ.. . 18-ти?... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
смотря какая жен9щина
разный автопробег по России )))))))
настроением!!!!
женщина 45 лет-это и есть женщина 18 с хвостиком
Хвостами
45- баба ягодка опять.