Юмор

Чем отличается женщина 19века от 21???

Женщина умная, красивая, уверенная в себе,гордая умеющая удерживать свои чувства и эмоции в своём жёстком кулачке,но в то же время, оставаясь доброй и весёлой, нежно любящей. Искрящие глаза отображают чистую, по детски восторженно воспринимающую всё прекрасное- душу. При появлении этой женщины взгляды людей как бы притягиваются к ней ,как- будто у неё над головой ореол чистоты и благородства, но в тоже время, где-то в глубине души, оставясь слабой и беззащитной перед грубостью и хамством и слегка растерянной перед не знанием и не постигшем чего-то большего, прекрасного.От женщины 19 века и 21 века???
Отличия можно найти в сравнении с женами декабристов, которые добровольно бросив все блага жизни и гонимые унижениями и угрозами со стороны близких родных и общества, ни на что и ни на кого не обащая внимания отправились за своими мужьями в Сибирь, а современные женщины, если и отправляются за своими мужьями, то только на Канары. ---Я не имею ввиду всех наших современных и достойных женщин, я отвечаю на вопрос в частном порядке.
Аня Бобырь
Лучший ответ
Ринат Вахитов Олег эта ссылка была предназначена лично мне. Ты это сделал тонко и умно. За это тебе спасибо. Я всё поняла то, что я сделала это в угоду тебе, но не мне. Так нужно было тебе,Ты оскорблён, извини. Твой чёрн. спис. излишен.Я поняла ,что добрая откровенная дружба с мужчиной не возможна. Я исключю это из своей жизни, спасибо за науку.
в 19 веке у нее не было своей электронной почты и ника)))
Мария Комарова
Гы:) ТОКА ДЛИННОЮ ПЛАТЬЯ!! ! Адназначна!!!
Егор Седых
Тем же, чем смартфон от пэйджера !..))
Viktor Moiseev
Её сожгла инквизиция гораздо раньше, не поминайте в суе Жанну Д*АРК.
Юлия Петренко
НАВЕРНОЕ, ПОШЛО. .
РАНЬШЕ У ДАМЫ В ТРУСИКАХ ИСКАЛИ ПОПУ,
А ТЕПЕРЬ В ПОПЕ - ТРУСИКИ))))
Регина Сыраева
Я упал с высокого дерева
И вот теперь
Весь поломанный
Валяюсь на травке
Смеюсь.
Тимофей Ройбу
а в 21 веке не поймешь, толи это девушка, толи парень....
Современные женщины не только в подавляющем большинстве своем переняли дурные привычки мужчин-курят, пьют, ругаются матом, не только носят их одежду, редко увидишь женщину в платье, но и далеко отошли от образа Тургенева, для них теперь главное-деньги и карьера, в мужчинах видят в основном источник благополучия, единственное утешает, что бывают исключения!
Ринат Вахитов Станислав браво! Мне нравится твой ответ! Спасибо!
возрастом:)))
Тем, что те женщины уже вымерли и их занесли в красную книгу. А современные самоутверждаются
что бы увидеть попочку дамы 19 века, нужно было снять кружевные трусики, ну а что бы увидеть эти трусы женщины 21 века, надо ей раздвинуть ягодицы. Вот и все.
Voin Allaha
Развитием!!!