Юмор
Чем отличается женщина от телевизора?
тем что, телевизор с начала показывает потом ломается, а женщина на оборот
ее не выключить !
Телевизор можно выключить, но целовать бесполезно...)))
Пульта не имеет.
фиг выключишь!!!
От него нельзя оторваться.
...с похмелья телевизор успокаевает, а женщина раздражает...
У женшин отсутствует пульт управления.
Телевизор снала показывает а потом ломается, а женщина сначала ломается а потом показывает))
Оооооо, да тут полно отличий.
1)телевизор ты покупаешь на долго, женшину покупаешь на час.
2)Телевизор показывает тот канал который тебе нравиться, женщина тот который нравиться ей.
3)Телевизор рассказывает как теперь налоговая будет брать деньги, женшина показывает как налоговая берёт деньги.
4)Телевизор рассказывает тебе новости всего мира, женщина максимум соседнего подезда, да и то не болше того что Анька купила себе нокию, но она такая дура что не может пользоваться.
5)Телевизор не обижается если под его болтовню ты уснёшь.
6)Максимум возможностей телевизора - порно шоу, а у женщины каждый день непредсказуемое реалити.. .
ЕСТЬ ПЕРЕРЫВ НА РЕКЛАМУ
Ксюша Красневич
У женщины или телевизора?
Не выключишь и звук не убавишь, да еще и обратно в магазин не здашь !!!
Звук приглушить невозможно
содержанием.
канал не переключишь)
Ужены все одно по одному.
футбол не показывает.. Играть пому что не умеет)))
Да ничем обе вещи в корпусах или в пласмасе или в дереве
Ну во-первых красивее, во -вторых когда она говорит ее нельзя выключить!!!!