Юмор

и чем же женщина, лучше телевизора?? доброй ночьки всем)))

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит,
разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором
с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой
ему действительно хорошо!

Если мужчина ищет женщину, которая выглядит всегда хорошо,
умеет поддерживать разговор, интересуется политикой, хорошо
поет и при этом умолкает по первому же требованию, - значит
на самом деле ему нужна не женщина, а телевизор
Павел Булов
Лучший ответ
На неё можно не только посмотреть, но и войти.
да всем она лучше, поэтому мужчины создали праздник 8 Марта, а день телевизора отложили до лучших времен
всяких ненужных программ (и каналов) меньше )))
Наталья Климова приветик!!!!спасибки ,что не забываешь)))как отдыхаеца???
ОНА МЯГКАЯ и ТЁПЛАЯ.. ПРИЛАСКАЕТ и ОБНИМЕТ.. .

А ЭТОТ -- ТУПО и МОНОТОННО БОРМОЧЕТ.. гы..:)):))
Ээээ.... Вообще-то, телевизор хотя бы можно выключить...
Женщину можно спровоцировать на скандал! А с телеком даже не поспоришь. , даже в бубен не получишь если в ботинках ляжешь на диван! ))))
Не Помню Забыла
Электричество не ест, да и гарантия у нее побольше
Kyzyrbek Orazimanov
Зачем класть на весы две вещи из разных категорий! ? Промышленные и продовольственные товары, всегда были на разных лотках!
Потому что женщина это загадка, а загадку всегда интересно одгадывать, а что до телевизора, то тут все ясно ---программу передач можно купить в любом киоске.
Всем!! ! Она же женщина!!!!
Natalie Princess
Он лучше возбуждает воображение!
Алишер Файзиев
потому что она живая)))))))))
Не так часто ломается?)))
А кто сказал, что она лучше? Это ёщё смотря с какой программой сравнивать.
Иван Функ
женщина она и в африке женщина. нельзя ее ни с чем сравнивать
Она есть готовит и подаёт к телевизору, когда там мужчина отдыхает
Каналов больше!
Эдуард Лелей
Лучше? Вы уверены?
Евген В
Наталья Климова это вопрос ко мне????
Не буду оспаривать, кому что!))))))))))
Антон Анисимов
кто тебе тебе эту глупасть сказал?
женщина самый лучший друг!! ! женщина всегда может помочь!! ! женщин самое доброе существо на земле)) ) не говоря что и красивое)) ) так что кет дачи вам! ! любви побольше и эти все мысли выбросите на утилизацию!!!!
Наталья Климова приветик!!!!спасибо большое, за пожелания!!!!но это категория юмор)))))трам пам пам;-))
Елена Щигорева спасибо большое за цветы... но ааааааааааааааааааааапщи!!!!у мну на них олергия....
а что на счет юмора то....
юмор бывает разный!!!
1. серьезный где только в некоторых моментах можно "хи"
2. не понятный....где можно сказать "че"
3. всем понятный где можно сказать хахахахаха муххааха афтар жет и тыры пыры....
я отношусь к 1....т.к в конце сказал "тыры пыры" ...
спасибо еще раз за цветы и еще раз вам удачи!!!!а это вам чисто посмеяться))
женщина на много прекраснее телевизора, если это настоящая женщина, Она как цветок.. . а цветок -это нежность, ласка и любовь к мужчине
Тем что отвечает на ваши вопросы, когда вы с ней говорите. А телевизор - нет.
Женщина любить умеет! Да и поговорить с ней можно.
Виктор Смирнов в "наша russia "тоже чел с телеком говорил
Елена Подмарева А телевизор то с НИМ не говорил!
она не только рассказывает, как надо вкусно готовить, но и делает это сама
Isroil Olimov
...хотя она также нагревается от болтовни,
зато отдачи тепла от нее больше.))
Privet, televizor HUJE chem Jenshina,potomuchto neportitsya i Tokom neudarit 220-volt
мы лучше всех
А женщина она многофункциональна какую захотел программу такую и включил
ничем)))))
тем что можно позаниматься сексом) обустроит домашний уют, может кушать приготовить и вообще это же женщина :-)
Во всяком случае она хоть живая ,
всем
Ничем, телевизор лучше
Nimi Nimi