8 лет - Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказкy
18 лет - Рассказываешь ей сказки, чтобы yложить ее в постель
28 лет - Чтобы yложить ее в постель, yже не надо даже сказок
38 лет - Она рассказывает тебе сказки, чтобы yложить тебя в ее постель
48 лет - Сочиняешь ей сказки, чтобы только не ложиться с ней в постель
58 лет - Не вылезаешь из постели целыми днями, чтобы только не выслyшивать, как она сочиняет тебе сказки.
Юмор
Чем отличаются женщины в возрасте 8, 18, 28, 38, 48 и 58 лет?
разницей годами в 10 лет...
Просто они слушают разные сказки. .
Возраст:
В 8 лет девочку укладывают в постель и расказывают сказку.
В 18 лет девушке рассказывают сказку и укладывают в постель.
В 28 лет девушка укладывается в постель и не ждет сказку.
В 38 лет женщина рассказывает сказку, чтобы пойти в постель.
В 48 лет девушке рассказывают сказку чтобы не идти в постель.
В 58 лет сказка заканчивается
Возраст:
В 58 лет сказка заканчивается
этими цифрами...
женщины в 8 лет жесть!
в принципе ничем
18 - прекрасная, как Европа;
28 - горячая, как Африка;
38- заезженная, как Турция;
48 - холодная, как Аркитика;
58 - покинутая, как Атлантида
28 - горячая, как Африка;
38- заезженная, как Турция;
48 - холодная, как Аркитика;
58 - покинутая, как Атлантида
ум остаётся на одном уровне.... МОЖЕТ ВНЕШНОСТЬ?
Только внешностью!!
За 25 лет писька стирается на 0.1 мм. Вот и вся разница!