Юмор

"Запах женщины выдает ее возраст" ...ну пахнет от нее пивом, сколько ей лет? :)))

А у меня вся семья на пивзаводе работала.... Пиво пью с пеленок! Так что от меня пивом с детства пахнет! И возраст тут ни при чем!!!
Михаил Ягинов
Лучший ответ
Закир Нуриахметов Вау!!! Вот это ответ - шикарный, вот это я понимаю
Шышнаццать!! Не веришь?? Те каторые постарше. в одиночку не пьют. Ей же должен кто то его купить!
Valeri Gotsiridze
Если пивом то от 15 до 60... А вот если тока валерьянкой-это уже после...
Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой, если её беречь.
Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки годы и города.
Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.
Сражённый тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье с Женщиной быть такой!
Максим Шахов
Закир Нуриахметов Замечательно! А про возраст, значит, не слово, говорят у истинной женщины нет возраста, вот как-то так....да? :)))
Может ты перепутал - и это не женщина?
Саша Живов
Если пивом - молодая...
Ну, не меньше 10.
Рано тебе ещё малолеток обнюхивать-посодют нафиг.
женщина во всяком возрасте умеет его скрыть, а запах пива говорит лишь о ее спонсоре
Аметист Ооо
42. Технолог на "Оболонь" Нина Метвеевна.
Адрес не даю.
Ирина Прошина
... малолетка ...в голове ...
лет 12-15, а может быть и 10
Где-то между 18 и 60.
Варианта, на мой взгляд, два: 1. достаточно юнна, при этом нет состоятельного ухажера. 2. И ей за 60-на пиво, по привычке, волосы завивает, чтобы кудряшки дольше держались.
??? это не моя жена???
A)
Avelitto )
смотря каким пивом