Юмор
Какие женщины нравятся мужчинам больше - которые пахнут весной или картошечкой?
Женщиной .
Толстожопые дуры. Вот какие.
Татьяна Гришина
блин,значит я в пролете!
ранней картошкой с укропом
Молодой весенней картошечкой!
ну я пахну весной! А ШТО)))) ) пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------
Приключениями. =))
Шанелью!
домом и борщём
Свеженапеченными пирожками: с картошкой, с капустой, с печенкой. с грибами, с клубникой, с вишней и т. д. ..
А вариант "шашлыками" почему у вас не предусмотрен? Мне больше он нравится.
я за картошечку!)))