Юмор

Мне интересно, женщинам нравятся крупные мужчины только потому, что они не могут пролезть в форточку?

Или потому, что не могут из неё вылезти?
Крупных мужчин женщины неосознанно ассоциируют с надежностью.
Выражение есть "как за каменной стеной" - т. е. под защитой ото всего.
Евгений Жиринков
Лучший ответ
Уж точно будешь... за мужем
Eliza Madumarova
А мне кажется, крупный мужчина - как шкаф, из которого торчит маленький ключик )))))))
ага, кошелек застревает...
С ними легче договориться... а то мелкие юркие))))
можно спрятаться за широкой спиной
Ольга Давыдова
Хорошего человека должно быть много
работаем только по крупному...
Bella Mafiya
Какая глупость-форточка!
Это актуально в восемнадцать лет
А когда тебе.. ну не важно
Мы спокойно открываем двери для хорошего мужчины
Которого много не бывает:)
Візьмеш в руки-маєшь річ...
Нравятся крупные-чтоб на руках носили и не уронили)
Света Бирюкова
Анна Дасманова Носили на руках, пока Вы борщ варите?
Они милые!! !

потому что они как люди в дверь входят))
Василий Иванович сколько раз с Петькой предупреждали с собой посуду не брать !
Потому что мощные!
у мелких короткое расстояние между головой и ж@пой, чаще дерьмо в мозги бьет!
Александр С
ТОЧНО!! !
А подкормить еще, так и в дверь не вылезет.
Тогда верняк, никуда не денется!
Анжела
мелкого мужчинку как-то несолидно подружкам показывать.. . да и каблуки не наденешь - он стесняться будет)
а худеньких женщин людят за то что можно по быстрому в форточку???
Aitzhanova Kamar
Форточка здесь не причем. Хорошего человека должно быть много.
Да ошибочное мнение. Мне вот всегда мелкие Мужчины, но не музчинки нравились. Они смотрели на меня с высоты своего величия!:) ) Ну и что что нос, на уровне ложбинки в глубоком декольте? ! За то всегда замечали! И целоваться с ними удобнее - на бордюр его поставишь и тянуться не надо!:))) )
А этот громила посмотрит сверху и окромя своего пивного живота ничего не видит.
Иной и не крупный, а и в окно не вытолкнешь....
Madina Isaeva
не всем, мне не нравятся крупные, нравятся жилистые и не высокого роста
а если кто то от кого то через форточку бежит, то нафиг он такой нужен))
Да, они просто могут легко выбить дверь!
Лариса *лора
Просто потом говорят подругам: " Смотрите как я его откормила, а был.... "
бывает и мелкие застревают
В*
Викуся *)
Это на подсознательном уровне, - каждая женщина, как известно, мечтает выйти ЗАмуж. А, согласитесь, весьма проблематично находиться ЗА мелким мужчиной, чтоб быть ЗА ним, нужна непременно крепкая широкая спина)))))))))))))
Aлексей Волков
Анна Дасманова Как известно - "мелкая блоха злей кусает" и "мал да удал".
Все нравится. И то что сбежать им тяжело, тоже.
В*
Венера ***
Потому, что их можно прятать в шкафу
женщинам нравится крупные мужчины, чтоб ей думалось небо рядом было, хотя бы тучное, тучный человек, тучное небо
смотришь на большого мужчину и сразу интерес - а весь ли он такой большой? ))))))))))))))))))) что там у него в трусах? пропорционально ли с телом?
из жадности.. . "И это все мое!!! "
А на хрена скажите крупному мужику вообще в форточку лезть, если у него здоровья и так хоть убавляй?
по тому что могут отломать её))
Маленький мужчина попытает свое счастье и может полезть в форточку, а крупный не станет и пробывать, он большое окно откроет и спрыгнет.
Мечта