Юмор

Если вокруг ходит мужчина...неопределенного возраста...дурно пахнущий...и косит лиловым глазом.Он на что-то намекает???

Ольга Гончар
Да дай ты ему на бутылку, ему ничего другого не надо! Иначе не отстанет.
Сергей Шкредов
Лучший ответ
укусить чтоль хочит
может газетку ..надо ему)))
пока вы будете думать намекает или нет он сделает свое дело
Хочет сшибануть денег на опохмелку...
Он намекает что помыть его не мешало бы... и возраст определить... а то как жить человеку в таком виде! ! Помогите мужчине! ! ))))))))))))
Ирина Фёдорова
бутылочку оставь
Паша Олефир
Знакомый мой в сильнейшем подпитии возвращался домой, дорога его
многотрудная лежала через живописную местность, которую портила речка-говнотечка, не замерзавшая даже в самые сильные сибирские морозы. Через речку ту переброшен был мост, ну как мост - плита бетонная.
Дак вот подходит он к этому мосту и видит:
- ептиль, а моста-то два, по какому идти хз.
Но не потерял он присутствия духа, подумал минут 15, и решил продолжать
движение по правому мосту. И не ошибся (пьяным везет) , дошел до
половины моста, идет и косит лиловым своим от водки глазом на левый
мост, идет и косит и ДУМАЕТ: "А чем я, бл@ть, лихой хлопец, хуже
пресловутого Нэо из буржуйского блокбастера Матрица, а вот щас как
прыгну, да как зависну над речкой-говнотечкой, ведь если я мост
вижу, то он есть, наверно".
И ведь прыгнул, но не завис....
Он ещё рыжий, ржет и намекает что его надо покормить и подковать:)
он намекает на то, что дурно пахнет, да еще и косит
он типа намекает! как пиво допьешь, ты эта.. . бутылочку не выбрасывай)))