Юмор
Можно провести отпуск в кругу семьи, вокруг света, в спасательном кругу, и даже с кругами под глазами. Выбор богатый...
Помогите выбрать круг повеселее, а то у меня голова идёт кругом.
я предлагаю вам все в одном.. .
это когда в кругу семьи, вокруг света, в спасательном кругу и с кругами под глазами... .
поверьте на слово ваше голова которая кругом
встанет на место... .
если вопрос задашь
В кругу леди.. . п роиятными оКРУГлостями)))
На родном диванчике.. в кругу своих любимых.. подушки и одеяла..))
в кружке по интересам
главное не быть одним из членов кружка при этом однако
Ты апядь всю калонку Лидиров в Юмаре оккупировал? ?
Санька! ! Щас я точно тебе круги под глазаме нарисую... синиеее-синиеее))))
В кругу семьи пока дети маленькие; позднее -разбегутся кто куда.
А в последнем.. как у Данте.. не желаете-с?
А ты в кругу стоишь на своём фото. Что тебе ещё доказать, что это круг называется кое-где на Дону? И не только на Дону, поверь по-нормальному. товарищ. Ты и заплатил уже. Так что шевели теперь мозгами за свои деньги, а то не вернутся больше.
В кругу семьи

Надо круглый диван))
тут две опасности: или округлишься ты, или твоя "левая" половина
в кругу подруг
Раньше была такая забава: Шире круг, так организуйте и вперёд!
Земля - круглая. Выбор действительно богатый, если ты - богатый.
Сегодня существует достаточно значительная категория людей, которые почитают своим долгом побывать как можно в большем количестве мест. Не секрет, что большой популярностью даже среди не замеченных в баловстве, совершенно «солидных» людей пользуются так называемые списки «100 мест» , где необходимо побывать хотя бы раз в жизни.
Любая экскурсия - в любое место земного шара – всегда обогащает. Даже если вы останетесь недовольны увиденным. Просто именно это место не войдёт в ваш список «100 мест, которые необходимо посетить»...
...отпуск лучше проводить вокруг света, с возвращением на "круги своя"
Мадина Жантекеева
не..лучше до кругофф своя чуток не доехая тормознуться....исче на отпуск..
Аслан ******
И лучше что бы Света была крупной женщиной ))))
Главное - до последнего не дойти, а о придёЦЦа улицу освещать.
Если ищешь именно не веселье, не удовольствие, не сплоченность, не общение, а именно веселье, то выбирай что-нибудь поэкстремальнее и один.
Везде хорошо, если есть КРУГЛЕНЬКАЯ сумма. А если её нет, то счастливы только КРУГЛЫЕ дураки.
А лучче на дивааане с.. .
ноутбуком в категории "ЮМОР"...
Акбота Асанбеккызы
Привет, Ротару! )))
главное, чтобы Спасательный Круг был всегда рядом)
Бери Зинку и дуй на Сейшелы, там сдашь в аренду- оправдаешь дорогу
Бли-и-н !..завидую я тебе... провести отпуск аж, до кругов под глазами !..даже Я!! ! так не умудрялся, а я очень известный алкоголик !
в кругу друзей
Но бывает, что в итоге...)) )

собери ты в тесный круг всю семью свою вокруг
где просторен круг гостей, нет отбоя от друзей!
Предлагаю совместить всё вышеперечисленное.
Дома, на лавочке - чем не вариант! ? ))
Потуси возле пивняка, там много интересных людей
Если есть круги под глазами, точно в отпуск пора!
А в чем фишка??
Акбота Асанбеккызы
че заморачиваться, просто хоровод водите
Здесь надо тщательно проверить.
Всё закруглить и подытожить.
А лучше снова всё промерять.
И снова взвесить ...так по кругу.. .
Всё закруглить и подытожить.
А лучше снова всё промерять.
И снова взвесить ...так по кругу.. .
Да с нами лучше.
ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ С ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!
....желаю, выбраться из замкнутого круга.
выбирай кружок соседки, не прогадаешь.
если голова пошла кругом - переходи на квадраты
Рисуя круги на полях на мопеде, сидя за спиной спасательного друга. Мне понравилось до жути.
отдыхай на мальдивах
Согласен. Можно! Только другие геометрические фигуры тоже хороши!
А не пробовали квадрат? Если вас не хватает до пяти, то еще кого- нибудь прихватите, а там кругами, кругами...
Мне бы Ваши проблемы! Круга- нет. На круг- денег нет. Сдулся- не заклеить. А под глазами-замазала. Поэтому- встану утром и РЕШУ.
Да крут
вокруг света
Вокрук света