Сударыня! Восхищён постановкой вопроса!
Моё мнение - это его последний шанс убежать.. .
Потом.... только полная, безоговорочная капитуляция!!!
Юмор
руки женщины вокруг шеи мужчины-это спасательный круг?
пеньковый галстук скорее...)))
В малых дозах -- лекарство, в больших -- яд!
Точно ...мытые? ( улыбка).
Не переусердствуй с сексом НАСТРОЕНИЕ, может быть опасно
Шутка? Отнюдь! При определенных условиях с сексом можно так переборщить что мало не покажется, будет по настоящему плохо. Любовью можно заниматься так часто, как вам это позволяет ваше физическое и психологическое здоровье. Кроме того, учеными уже давно доказано, что негативно на нашем организме сказывается как раз таки воздержание! Известно, что у мужчин от длительных пауз в интимной жизни нередко нарушается эрекция, появляются проблемы с семяизвержением. У женщин могут созреть проблемы психологического характера.. . Однако во всем нужна мера!
Кто у нас на разогреве?
- Всплеск страсти в некоторых случаях может спровоцировать такие неприятности, как растяжения связок, мышц влагалища, микротравмы слизистой, покраснения и потертости, - рассказывает гинеколог-физиотерапевт Дарья Помазанова. - Иногда пострадать от трения может головка полового члена и уздечка (бывает, от частоты соитий естественная смазка ненадолго исчезает) . Обычно эти досадные симптомы дают знать о себе лишь на следующий день. Также на внешних половых губах, в результате слишком насыщенного в них кровоснабжения, нередко появляются признаки преждевременного старения в виде морщин, трещинок и сухости кожи. Избежать подобных проблем довольно легко - перед тем, как заняться любовью, примите вдвоем горячую ванну или душ (это поможет сделать мышцы более эластичными) или воспользуйтесь специальными интимными смазками и гелями. Дабы никакие нагрузки не были страшны, увеличьте время "прелюдии" - от этого интенсивнее выделяется естественная смазка и лучше разогреваются связки.
Какие страсти!
- Конечно, реже всего (но и такое, к сожалению, случается! ) при чересчур бурном проявлении чувств может произойти опасная вещь - разрыв влагалища (его свода, передней стенки) , - говорит пластический хирург-гинеколог Михаил Зинкин. - Чем чреваты такие "ранения"? В первую очередь - обильным кровотечением, воспалительными процессами и проникновением инфекции в организм (это не считая сильной боли) . Если с вами стряслось что-то похожее, отбросьте все страхи и смущение и срочно обратитесь за помощью к врачу-хирургу, чтобы избежать нежелательных последствий! - предостерегает специалист.
Тылы защищены
Кстати, наиболее травмоопасным медики называют анальный секс. Еще римский поэт Мартель угрожал своей жене разводом из-за того, что она не хотела заниматься с ним любовью нетрадиционным способом, в то время как другие римские матроны никогда не отказывали ему в этом. Известно также, что в девятнадцатом столетии этот вид соития был довольно популярным в рабочей среде - к нему прибегали, чтобы избежать нежелательной беременности. Одни из самых распространенных травм при частых занятиях анальным сексом - трещины ануса, нарушение слизистой оболочки, растяжение круговой мышцы - сфинктера. Последнее особенно опасно, так как со временем может привести к весьма серьезным последствиям: острым формам геморроя, недержанию. Эта нежная мышца может легко пострадать и от разрыва, а вот заживать она будет очень медленно и болезненно.
Опасные врата
Некоторые специалисты полагают, что анальный секс провоцирует такие заболевания, как анальный рак (дисплазия) и рак прямой кишки! - Не лишним будет знать, что эта разновидность секса - практически открытые ворота для любых вирусов (кишечная инфекция, уретрит, папиллома) . Слизистая оболочка ректума (анального отверстия) в отличие от слизистой влагалища гораздо менее приспособлена для того, чтобы защитить организм от проникновения инфекции, и презервативы в данном случае не панацея, - предупреждает уролог, андролог Дмитрий Азанян. - Избегайте также сочетать анальный секс с влагалищным: микрофлора кишечника, попавшая во влагалище, может вызвать нешуточные инфекционные, воспалительные заболевания матки.
Кто у нас на разогреве?
Какие страсти!
Тылы защищены
Опасные врата
Валера Кондратьев
нет,не переусердствую,я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,и занимаюсь на радость себе и ЕМУ,ДА И ИЗУЧИЛА МНОГИЕ ФИЛОСОФИИ И ОСОБЕННОСТИ ФИЗИОЛОГИИ....НО ВСЕ РАВНО,ИНФОРМАЦИЮ ЛИШНИЙ РАЗ НА ПОЛЬЗУ ЧИТАЕМ.
Это финансовая УДАВКА и ДОЛГОВОЕ обязательство....
...думаю даа!!!. невамона вот.. выпить.. как сдавила...))))
Если женщина море- руки женщины вокруг шеи мужчины-это спасательный круг . Он любовью мужчины упруг.
Это когда как! Иногда и стальная удавка!
а часом не кирпич на шею?
это жемчужное ожерелье
Сергей Костин
....- "Зубками его, милая, зубками! "... Жемчугами!!!!" ХИИИИИ
Скорее хомут
скорее ноги )))))))) на шее мужчины