Как Вы думаете, может быть назвать это просто - "испытание"?
Ведь надо быть очень волевым человеком, чтобы пройти мимо и не обернуться?
Юмор
Да, у всех Весна! Дамочки вокруг ходят, улыбаются, перешёптываются! И у меня опять открылся сезон "летающих пощёчин"!
Как странно, как странно, как странно:
Ну что вытворяет весна!
Желанья гуляют спонтанно,
И сон не приходит желанный,
Хотя и считаю до ста. .
Так звонко, так звонко, так звонко
Стучит за окошком капель!
И голосом, как у ребёнка,
Изысканно, нежно и тонко
Из рощи поёт соловей!
Как нежно, как нежно, как нежно
Коснулся волос ветерок,
Кокетливо чуть и небрежно,
Отчаянно и безмятежно
Мой звонкий стучит каблучок!
Как чисто, как чисто, как чисто
Ложатся эмоции в стих,
И хочется день живописный,
И смех, словно солнце, лучистый,
И счастье делить на двоих!
Как классно, как классно, как классно
Что нет ни покоя, ни сна!
И сердце стучит часто- часто!
И жизнь безупречно-прекрасна,
Когда наступает весна!
Ну что вытворяет весна!
Желанья гуляют спонтанно,
И сон не приходит желанный,
Хотя и считаю до ста. .
Так звонко, так звонко, так звонко
Стучит за окошком капель!
И голосом, как у ребёнка,
Изысканно, нежно и тонко
Из рощи поёт соловей!
Как нежно, как нежно, как нежно
Коснулся волос ветерок,
Кокетливо чуть и небрежно,
Отчаянно и безмятежно
Мой звонкий стучит каблучок!
Как чисто, как чисто, как чисто
Ложатся эмоции в стих,
И хочется день живописный,
И смех, словно солнце, лучистый,
И счастье делить на двоих!
Как классно, как классно, как классно
Что нет ни покоя, ни сна!
И сердце стучит часто- часто!
И жизнь безупречно-прекрасна,
Когда наступает весна!
надо в театре взять ревизит и укрепить щеки. .
припухнуть, короче..
так это---хорошо и попки шлепни.
Шурик, я те сочувствуюю.. Ибо зная твоих Зинку и Петровну, как ты еще на луну не улетел, не знаю...
одеть очки для слепых, на провокации молчать как немой и глухой, и жизнь наладится .))
Весна всегда тебе поможет,
Шею свернуть, скосить глаза.
Остановить никто не сможет,
Отказывают тормоза.
Шею свернуть, скосить глаза.
Остановить никто не сможет,
Отказывают тормоза.
Главное, пройти мимо и не спотыкнуться!... гипс подорожал!... ха) )
Пламенный Привет испытуемым!)))
Не верю я Вам...
А зачм же не оборачиваться ?
Живи по заповеди! Дали по одной щеке, подставь другую, для симметрии!
Отвечай воздушными поцелуями !
попробуй шоры как у лошадей
Перенеси сезон пощёчин на зиму, и тогда твоя любимая не станет петь:
Холодно, ой холодно на морозе песни петь,
Если милый не умеет даже щёки отогреть !
Значит, надо на этот период родной половине устраивать отпуск, и отправлять к маме
Привет, Саня!
Конечно верти головой на 180 градусов,
не будет остеохондроза в шейном отделе позвоночника...
Конечно верти головой на 180 градусов,
Нууу! За погляд так не врежут ...
А ты попробуй ответить. чтоб не распускали руки
постоянная сексуальная партнерша и никаких обернуться будет не нужно))
не пощечен вы к ней а она вас как фанеру над парижем
Почему же... Оборачивайтесь. Не надо себя насиловать!))
Вы-эксгибиционист (с плащом на голое тело)?
т. е. сезон "шаловливых ручек"?
Кто разума ни разу не терял,
Тот ничего в сей жизни не познал.
Надо влюбиться. Тогда уже ни на кого не посмотришь, кроме одной.. . Думаю, она тебя бить не будет...
Да, ты прав. Иногда требуется большая сила воли что бы отвести взгляд. Ловиш себя на том что не возможно не посмотреть Всё настроено против нас!
главное в машине не заглядеться, а то врезался так один в столб
Не у всех ((( У нас всё ещё зима. И дамочки ходят закутанные и неулыбчивые (((
обернись и "молчать порутчик Ржевский"
Который перейдёт в сезон летающих трусов?
Да .. Можно называть это испытанием !!!
на улице может и у всех...
Найми АВИАДИСПЕТчершу....
Что, только за то, что обернулись и пощёчина? Не знаю, не знаю, может вы что-то не договорили?... а, я, очень люблю, когда на меня обращают внимание... Мой вам совет не оборачивайтесь и не обращайте своё внимание на дур, а смотрите на нормальных девушек, которые любят, когда им уделяют внимание.. . ;-)
...больше слушай, меньше говори...
точно испытание лет несколько назад в открытый люк на приличной скорости залетел, клялся божился любоваться не буду больше ...не получается все равно глаза ластит.
Рамиля Сыдыкова
А я влетел, стыдно сказать, в мусорные баки!
ШОРЫ-единственный выход...
Разве можно ли просто так пройти мимо красоты-красотищи? А вокруг их -под тыщу, а любима - одна? или две? ? или ..?разберись, милый друг "Кто на свете всех милее" для тебя? только сам-то в зеркало не смотри - девушкой станешь. .
Смешно.. .
Ведь девки сами вызывающе одеваются, чтоб на них смотрели.. . а потом удивляются, чё это мужики на них пялятся непристойно.. .
дуры, одним словом. .
Да и на мужчин смотреть смешно, которые вот идут и слюнями истекают.. нет чтоб вести себя нормально, и на вульгарных баб не обращать внимания...
дуры, одним словом. .
а в Австралии сейчас осень))
Все течет, все изменяется, ",-терпи, скоро настанет сезон "увядаюших помидор и переспелых огурцов... "
Смотрите рекламу может есть где крем для нечуствительности кожи лица!
все течет все переменится)))
Жениться вам батенька пора...
В таком случае мужИчины прибегают к методу сицилианской защиты.
все будет хорошо, ведь после дождика-всегда радуга))
Настраивай себя так,
что каждая такая "упущенная дамочка"
Это сэкономленные:
1.Время для полезного дела.
2. Нервы, которые не восстанавливаются.
3. Деньги, которые зарабатывать все труднее.
т. е. как только ты научишься отражать их агрессию -
они сами начнут к тебе приставать
"Обидно же - мы все из себя, а он не реагирует! "
и
....ВЫБИРАТЬ БУДЕШЬ ТЫ!
что каждая такая "упущенная дамочка"
Это сэкономленные:
1.Время для полезного дела.
2. Нервы, которые не восстанавливаются.
они сами начнут к тебе приставать
и
....ВЫБИРАТЬ БУДЕШЬ ТЫ!
К старости это проходит и оглядываешься уже по привычке
Сейчас испытание? А летом что тогда будет? Коротенькие шортики))))) мммммммммм))))))) Готовьтесь ребята! Закаляйтесь сейчас, чтоб нормально лето перенесли))))))
Главное не трогайте и не пяльтесь сильно откровенно.
Странно...