Юмор
Мы всегда ходим не там , где ходят мужчины нашей мечты . А где всё таки они ходят ?
Они не ходят, они прыгают из койки в койку!
Лариса Глория
может это тараканы ----------
Мы ходили по одной дороге, но почему то в разное время... А когда встретились, было уже поздно...
Мы у обочины лежим (жизни).
Лариса Глория
почти---ура---
да они, гады. . ваще обычно где-то ездят и летают....
Ну дайте же человеку поспать!
Те мужчины вашей мечты в мечтах и витают, дороги к ним увы нет, А мы берем, что находим.
За туманом...
Я удачная охотница, сумевшая отхватить завидный трофей!! !
Самое главное в нашей жизни ---
оказаться в нужное время в нужном месте!! !
"Мужчину найти проще, чем удержать".!!!
Каждая Женщина - Уникальна и Неповторима!! !
И где-то совсем близко ходит тот Принц, который Мечтает встретить ее и сделать Счастливой!! !
Желаю каждой Женщине зажечь Яркое Пламя Любви в Сердце Мужчины Своей Мечты!! !
Самое главное в нашей жизни ---
"Мужчину найти проще, чем удержать".!!!
Не знаю как другие, а я не ХОЖУ, я ЛАЗАЮ.. . по деревьям, крышам.. . чердакам, закоулкам.. . И заметь, тоже ни разу не пересекся с женщиной нашей мечты!! ! Так что мы с тобой братья (или сестры) по несчастью (а может и по радости)!!!
Иногда вроде и ходишь там, и берёшь его мужчину своей мечты, но однажды утром проснувшись понимаешь, ну опять не он.
"по пыльным дорогам далеких планет", а может по соседней улице...
Да настоящих же мы сами же давим своими шпильками, а потом УДИВЛЯЕМСЯ--" Где ж ты бродишь, МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ? "(ЮМОР) -Дуни они--глаза между ног ( юмор)
Приветствую: -)
они ж как мираж в пустыне... вроде рядом, а не
дотянутся... мужчины мечты... они и существуют
только в мечтах
- девушка, а вы наверное ждете принца на белом
коне! ?
- да
- ну вот я пришел!! !
- круто, а где принц! ?
принцев мало... и на всех не хватает... Мое почтение: -)+ + ++
только в мечтах
коне! ?
- да
- ну вот я пришел!! !
- круто, а где принц! ?
Надо ходить там, а вы тут
Там где тепло и сыто)))))))
они все из нашей мечты, по крайней мере, частичка каждого из них....
В самом неожиданном месте---попробуй зайти в пивнушку ...
все мужики лентяи -
лежат на диванчике и всё тут.. .
ходить неохота.. .
вот и я: получил свои 8 баллов - и спать
лежат на диванчике и всё тут.. .
ходить неохота.. .
там, на неведомых дорожках,
следы невиданных.... мужчин.. .
кто ищет - находит
стучащему - отворят,
просящий -получит
следы невиданных.... мужчин.. .
кто ищет - находит
стучащему - отворят,
просящий -получит
Они всегда рядом. Но далеко не мужчины мечты. Таковыми они становятся тогда, когда принадлежат, увы, не нам.
Они около меня столпились...
Одень очки
Лариса Глория
--зрение 0--очки--два нуля-----------
они еще не родились... только по этому вы не встретились
Есть на"неведомых дорожках"
По крайней мере-их следы.
В избушке там... на курьих ножках
Ваш "гений чистой красоты"
По крайней мере-их следы.
В избушке там... на курьих ножках
Ваш "гений чистой красоты"
Ходим не там, сидим не здесь, спим неизвестно где. Заметьте, " мы ходим не там". Ну как же мужчины вашей мечты могут попасть в " не там"?
Лариса Глория
философия--
В мечтах ))))
ходят там, где мы не ходим
Обычно в житейской суете мы смотрим под ноги, а мечты - они выше.
Лариса Глория
а если мечты под ногами-----------
Александр Воронов
зачем мечтать о мелком?
Они ходить не могут, ноги у них короткие !!!11

там где нас нет
мы ночью дома днём на работе вечером с детьми
Нада в мечтах делать исключения и послабления, высокую планку мечты не всякий атлет возмёт, а вот взять ближе к мечте и довести, как настоящей большой художниице, до нужной кондиции не всякая может. Мужчину строгать обтёсывать надо. Где вы Папа КАРЛО АУ?
Идеальный мужчина-не пьет, не курит, не изменяет и ...не существует!
Не сотвори себе кумира-век одна будешь куковать))))))
Редкий мужик забредает в женский туалет.
Лариса Глория
почти 10 баллов------------
...лучше синица в руках, чем журавль в небе...
По бескрайним просторам Всемирной паутины! Если очень постараться, то обязательно встретишь! Удачи!
Лариса Глория
супер------юмор -точно----
Но все равно все начинается с мечты, поэтому дерзайте
Лариса Глория
хороший юмор--------
ответ. маил. ру, в категории: ЮМОР
мы ходим там же где и все.
ну и какой же он мжчина вашей мечты
Лариса Глория
а у меня нет мечты----------есть твёрдое убеждение--------------
Мужчины ходят своими тропами просто дамы в мечтах ВИТАЮТ.
Мы идём в том же направлении что и вы. Потому наши пути и не пересекаются.
В мечтах
Да тот кто нам нужен всегда ошивается у нас под ногами, а мы ищем принца на белом коне поэтому и ошибаемся часто!
Не важно, где они ходят) Важно, чтобы в итоге наши дороги с ними пересеклись)...
в нашем подсознании! на самом деле мечта у человека одна и она не осуществима! а если осуществилась, то это не мечта а -цель! так вот! на самом деле мужчина нашей мечты где то, как правило, совсем рядом! только мы его не замечаем!!!!
Доказано, что у мужчины левое и правое полушария мозга работают поочередно, у женщины оба полушария либо работают вместе, либо не работают совсем. Настоящий мужчина с легкостью положит глаз на одну женщину, даже не отрывая взгляда от другой.
идеальный мужчина -тот, который рядом со мной.... и он будет идеальным, пока не надоест. потом будет еще один идеальный .на тот момент.: )
а ходить специально никуда не надо. надо ходить только туда, куда на самом деле нужно.. а не потому, что там кто-то может быть. иначе можно уйти от себя и заблудиться.
...пусть они ходят и ищут нас, идеальных.
Лариса Глория
5 баллов---точно юмор----------
Там где неходите вы))