Юмор

Мужчины Вы какую роль исполняете когда с Женщиной ходите по магазинам!?))))

Манас Сыдыков
Я отдаю деньги.... и жду в соседнем баре)))
Максим Барановский
Лучший ответ
Отелло!!!!
Любовь Белова
Манас Сыдыков Привет привет!)
Роль кошелька - неправда (кошелёк-то у неё!) Роль носильщика тоже не очень тянет (тележка ведь есть) . Если особо не юморить, то, скорее, роль потерпевшего бедствие мужчины, нарвавшегося на мель желания женщины зайти в магазин.
У меня роль кошелька))))
Носильщиков....))) )
И как стопор.... что бы лишнего не купила...)))))))))))))
Фантазия моя в это время спит - тащить и молчать)))
Сторож крыльца, на "такой работе" не гнушаюсь я Пивца.
плательщика или банкомата
спокоен, как Удав!! ! -филосовски отношусь - пройдёт и это !))))
Диана Миль
Роль кошелька-вешалки
а зачем вдвоем ходить. один ходит в магазин. другой пол моет. один посуду. другой стирается. и далее по списку.
Муж и только муж!
Андрей Полавин
Плательщика и носильщика,,,
Berik Galiyev
советчик-носильщик
Роль психически не совсем здорового человека.
Спонсора
Dmitrich
Роль злой собаки, которая сторожит деньги)))
Elcan Eliyev
расскажу пример, я с подругой в магазине, она - Ну чо, как мне, берём? ну тебе то нравится или нет? ну чо молчишь то, не тупи!!! я - Я незнаю, вроде ничего. Она - ООй, как тяжело с тобой!!! Пойдём дальше посмотрим! Смотрим дальше, она - А вот это, нормально? я - Нормально, она - А вот это?, я - Очень даже идёт! Бери Милая! Она берёт, только тогда мы выходим из магазина.
Anvar Mahmudov
Вечно недовольного бубнилки...
роль мужчины)))