Юмор

Потеряла паспорт, не помню сколько мне лет) ) Помогите определить возраст)

а как его определить, если никаких вводных не задано?)) )
судя по кукле, по задору, озорству души, и не заглядывая в мир, лет 25. Но это такое ощущение, а там может быть, конечно, и больше.
Желаю тебе, Пташка ты наша неутомимая, оставаться такой всегда и никогда не утомляться! )))
Вол Мил
Лучший ответ
БУДЬ ВЕЧНО МОЛОДОЙ -- ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ !!!:):)
Павел Мосин
))) я иногда не помню сколько мне лет ))
Добрый Друг
Раз ты Неутомимая. Зачем тебе возраст?.
мадам ну что же вы так)) как джентельмен рискнет определять возраст даме!!))))))))
Ольга Фирсова
Если вместе с паспортом потеряла память, то этосклероз, а склероз лет в 60-70 наступает.
Almas Abdrakhimov
Георгий Телятов Косоглазый злодей)))
Сколько бы не было все твои самое главное на сколько чувствуешь как всегда и в 90 не больше 25.
Вера Гулевич
школьница
Двадцать пять
Женщине всегда 18.
Stepan Toma
Вспомни, сколько раз под ёлкой подарки искала? Вот столько, примерно, и лет.. .
Если не помнишь, значит уже совсем старая стала...
21 год 5 месяцев 7 дней 12 часов 38 секунд. Угодал?
Может у родных спросите? А так, где-то между 14 лет и 50 лет.
24-25. Ну смотря на сколько удачными фоты получилися)))))))))))
Asl Velikolepny
на деревьях возраст определяют по спилу, попросите иллюзиониста распилить вас, а ассистентка пусть посчитает возраст
Оля Малых
Есть одна старая, но очень точная байка про женский возраст - девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина.. . ой, как жалко что бабушка умерла.

Мой ответ - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА! Угадал?
А зачем????
Георгий Телятов надо. дело государственной важности!!!!
Татьяна Зырянова Можно по зубам, можно как дерево, по кольцам. Можно провести спектральный анализ.
Надо посчитать по кольцам на руках ггт типа как у деревьёв считают )))