а как его определить, если никаких вводных не задано?)) )
судя по кукле, по задору, озорству души, и не заглядывая в мир, лет 25. Но это такое ощущение, а там может быть, конечно, и больше.
Желаю тебе, Пташка ты наша неутомимая, оставаться такой всегда и никогда не утомляться! )))
Юмор
Потеряла паспорт, не помню сколько мне лет) ) Помогите определить возраст)
БУДЬ ВЕЧНО МОЛОДОЙ -- ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ !!!:):)
))) я иногда не помню сколько мне лет ))
Раз ты Неутомимая. Зачем тебе возраст?.
мадам ну что же вы так)) как джентельмен рискнет определять возраст даме!!))))))))
Если вместе с паспортом потеряла память, то этосклероз, а склероз лет в 60-70 наступает.
Георгий Телятов
Косоглазый злодей)))
Сколько бы не было все твои самое главное на сколько чувствуешь как всегда и в 90 не больше 25.
школьница
Двадцать пять
Женщине всегда 18.
Вспомни, сколько раз под ёлкой подарки искала? Вот столько, примерно, и лет.. .
Если не помнишь, значит уже совсем старая стала...
Георгий Телятов
змеюка)))))))
21 год 5 месяцев 7 дней 12 часов 38 секунд. Угодал?
Может у родных спросите? А так, где-то между 14 лет и 50 лет.
24-25. Ну смотря на сколько удачными фоты получилися)))))))))))
на деревьях возраст определяют по спилу, попросите иллюзиониста распилить вас, а ассистентка пусть посчитает возраст
Есть одна старая, но очень точная байка про женский возраст - девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина.. . ой, как жалко что бабушка умерла.
Мой ответ - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА! Угадал?
А зачем????
Георгий Телятов
надо. дело государственной важности!!!!
Татьяна Зырянова
Можно по зубам, можно как дерево, по кольцам. Можно провести спектральный анализ.
Надо посчитать по кольцам на руках ггт типа как у деревьёв считают )))