Юмор

Кто помнит сколько стоил Биг Маг в 1989 году?

Вадим Орлов
Первый 'Макдональдс' в Москве (и в России)
открылся 31 января 1990 г.
на Пушкинской площади....
Павел Козлов
Лучший ответ
Ну ты спросила!!!! У меня ж память девичья!
НЕ БЫЛО ЕЩЁ У НАС ТОГДА ТАКИХ **МАТЕРНЫХ СЛОВ**...млин...:)):))
Кто покупал- тот и помнит.
я из батона делала, вкуснее и полезнее. Не бродила по этим забегаловкам.
Я тогда старый был.
В то время у нас эту дрянь еще не продавали, иногда в заказах на предприятии проскальзывали сосиски в банках "Hot dog", дрянь не сусветная.
Firuza Kulataeva
Женя ... А мне эти сосиски нравились:)
Датские или немецкие они были вроде:)
Там, где ими торгуют, ни разу не была )))))))))))
Huseyn Hasanov
Ничего не стоил ввиду отсутствия, а чебуреки - лучше!
В 1989 году в Москве жрать было НЕЧЕГО.. .
..как щас помню... : сосало над пупочком...
Ilnara Minaeva
ненаю я с пельмешками дружил
Suhrob Uzakov
гы мине тогда годик был.... мне не до Биг Магофф было
~O77O ~
Не завелись ее тогда на Руси "Магдональдсы" - добры перекусы.
помнить-не помню, но жевать устала!!
Олжас Исаев
я думала, что у меня память от пьянства пропадает.. . оказываецца нет - потому что я в 89 году исчо не пила, а этого не помню...
В 1989 году Биг Маг не могли купить. Так как первый открылся на месте кафэ "Лира". Цены большие были, так как - ресторан. И несмотря на это полтора часа в очереди простояла. Мы тогда об халестерине не знали и с радостью уплетали клубничные коктейли, картошку Фри, 3 Биг Мага. Наедались до сыта и шли на премьеру в Пушкинский кинотеатр.

В настоящее время в тридцати семи городах России: Москве, Мытищах, Реутове, Люберцах, Одинцово, Троицке, Дмитрове, Клину, Красногорске, Балашихе, Химках, Сергиевом Посаде, Щелково, Наро-Фоминске, Подольске, Пушкино, Коломне, Раменском, Электростали, Солнечногорске, Орехове-Зуеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Казани, Самаре, Нижнекамске, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Альметьевске, Набережных Челнах, Новочеркасске, Воронеже, Оренбурге, Сочи, Саратове и Уфе, — работают 192 ресторана "Макдоналдс".

Первый Ресторан "Макдоналдс" в России открылся в 1990 году, на Пушкинской площади в Москве. Соглашение об открытии Ресторанов в Москве, подписанное в 1988 г. , завершило 12 лет упорных переговоров, начатых Джорджем А. Кохоном – старшим председателем правления компании "Макдоналдс" Ресторантс оф Канада Лимитед", старшим председателем компании "Макдоналдс" в России и председателем совета директоров ЗАО "Москва-Макдоналдс".

"Макдоналдс" расширяет свою деятельность в России. В планах компании - открытие новых Ресторанов в различных регионах страны.
Данияр ***и***
Ковырнадцать копеек!!!!))))
В 1989 году его еще в России не было, удачи!
А хто его знает...) ) Память отшибло...
*@
***** @@@@@
Мы тогда в Мак не есть ходили - денег все равно не было, а в туалете жидкое мыло выкачивали литрами и туалетную бумагу тырили.... Халява! К тому же обманывать америкосов считалось патриотичным.
Temik Murzabekov
а на что мне запоминать!
Кто их тода кушал, уже в миру ином)))))
сначало все дорогое
1989 я и не знала о нем, зато могла процитировать Маяковского...
Макдоналдс в те годы не работал на Руси.
Erbolat Jamanbaev
Помню! 1 руб 65коп!
Татьяна Сулай
его еще тогда не было
Радмир Амантай
Стил 10 рублей.
Помнит про это абориген Америки прошлого века.
трешку
Денис Шевченко
что остались в заначке?
Maga Nintendo
я и сегодня незнаю что это такое
Kymbat El'desova
Моей маме было 22 лет и она говорит, что очереди стояли в Макдак... говорит, что на 15 рублЁв двое могли укушаться
Suhrob Uzakov ентА точна очередь как в мавзолей была на ПУШКИНСКОЙ))))
Сколько стоил Биг Мак не помню, по той причине, что цены у нас в России на протяжении последних 2-х десятилетий скачут, как горные козлы:)))) А вот очереди помню в 1989 году в Макдоналдс на Пушкинской:))))) Вааще ЖЕСТЬ!!!
ну долларов 6 !!!а на Руси такого чуда ещё не видели
Alexander Perendzhiyev
В этом году мы даже не знали что это такое.. . до нас эта "цивилизация" дошла несколько позже. :))
я не помню, потому что была маленькая
Его еще не было в России.
А Новосибиргеры в домашних условиях делали.
да понятия не имею.... меня тогда еще поэктировали!
его еще тогда не было, по моему
Xxxxxx Xxxxxx
А раз Макдональдс был тогда? Я была очень маленькая и понятия не имею
А сама то помнишь?))))
рубля три наверное..
Тамара Любина