Юмор

Сколько тостов Вы слышите в Новый год? И какие, если помните?

Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?
- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!
Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

Одного мужчину спрашивают:
- Почему ты носишь обувь на два размера меньше?
Тот отвечает:
- Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ...снимаю обувь!
Так давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

Давайте выпьем за то, чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки!

Из разговора двух приятелей:
- Прихожу на днях домой. Вижу, жена лежит в кровати с каким-то мужчиной. Это меня сразу насторожило. Бегу к холодильнику, открываю, и точно - нет пол-литры.. .
Так выпьем же за то, чтобы в новом году нас ничто не настораживало!

Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий.. . и так раздвинул двадцать кустов. . А там, за последним кустом, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, другое, третье.. .
Так выпьем же за наши перспективы в новом году!

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.
Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы в наступающем году по нашим щекам чаще текли слезы, но только слезы счастья!

Ну, и самый популярный в последнее время:
Я хочу, чтобы в новом году у нас у всех все было и нам ничего за это не было!! !
Николай Загадов
Лучший ответ
Чтобы лучше нам жилось!
Чтоб хотелось и моглось!
И чтоб в будущем годе
Было с кем и было где!
Чем не тост? :
***наташа ***